Мария
m.bobina324
Мария·В ожидании первенца

Стоит ли покупать подушку для беременных и какую выбрать?

Девочки, у кого есть подушка для беременных, расскажите как вам? Стоит ее покупать и какую?

Комментарии

swagruch
Анастасия·В ожидании первенца

Обязательно берите, мне ее подарили на день рождения, когда ещё был совсем незаметный животик. И я на неё смотрела с ужасом, потому что она, казалось, занимала половину кровати.

Но теперь нарадоваться не могу, что она у меня есть :)

ссылка у меня такая, но точно не знаю, тут ли ее покупали)

Нравится Ответить
m.bobina324
Мария·В ожидании первенца

Я уже заказала) надеюсь тоже останусь довольна☺️

Нравится Ответить
m.bobina324
Мария·В ожидании первенца

Спасибо за ответы😃

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Я руками и ногами за нее. Под конец и с ней спать сложно, но без же просто нереально

Нравится Ответить
mari_na94
Марина·В ожидании первенца

У меня U образная, сплю с ней почти всю беременность

Нравится Ответить
euphie_sonata
Ольга·В ожидании первенца

Я покупала и в первый и во второй раз. Первая мне почему-то показалась удобнее, но я на неё смотреть даже не могу (могу продать😅). А вторая очень набитая, да и я привыкла спать на ортопедической и просто перевернула ее вверхногами и закидываю ножки 😀 обе в форме U

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

Ооочень удобная штука, сейчас на даче ей пользуюсь когда малая спит

Нравится Ответить
annet9521
Анна·Мама дочки (2 года)

ссылка

Такую брала

Нравится Ответить
m.bobina324
Мария·В ожидании первенца

@annet9521, спасибо большое 😃

Нравится Ответить
varvarailj
Анна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Отличная вещь. Сначала когда была беременна спала на ней, потом детей кормить. А сейчас когда болит спина тоже очень удобно спать. Обожаю ее

Нравится Ответить
25pearl04
Александра ·Мама двоих (младенец)

Мне они нравятся. С ней мне удобно спать было и первый второй раз. Правда первый раз взяла форму ,,U "трохи большая🙈второй раз брала форму ,,С" это для меня удобней. Единственное убрала трохи наполнителя. Подушки брала самые обычные где-то за 500 грн. После родов тоже ею пользуюсь. Ложу перед собой (как груг)а сверху малую и так кормлю или малявку на неё ложу

Нравится Ответить
myuniverse_17
Ирина·Мама дочки-младенца

Отличная вещь покупайте . Меня она спасала . Кости расходятся все болит и она очень даже справлялась , без неё вообще не могла спать

Нравится Ответить
tatyana_s.v
Татьяна·Мама дочки-младенца

В интернете ,бюджетную выбрала и заказала.Их там очень много

Нравится Ответить
m.bobina324
Мария·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
_eduardovna_
Яна·В ожидании первенца

Я сразу купила, мне очень удобно. Я сплю головой на своей, а эту подковой вниз кладу, закидываю ноги и обнимаю, без нее совсем уже неудобно. Но это кто как привыкнет. Я с ней отлично сплю

Нравится Ответить
tatyana_s.v
Татьяна·Мама дочки-младенца

Брала У образную 160 где-то.Я ее обождала 🥰на ней мне было очень удобно

Нравится Ответить
m.bobina324
Мария·В ожидании первенца

Где покупали?

Нравится Ответить