Лина
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Какая верхняя одежда для малыша в январе-феврале?

Всем привет) Девчонки, у кого пдр на конец января/начало февраля, какую верхнюю одежду для малыша собираетесь покупать или может уже купили?

Буду благодарна, если поделитесь ссылками магазинов ☺️🌷

Комментарии

nataliplaude
Наташенька·Мама сына (3 года)

Рожала в феврале в знатный мороз. Хлопковые штаны, кофта, царапки, пинетки, чепчик, шапка, декоративный комбез и в одеяле тонком для кроватки.

Нравится Ответить
katerinaonikienko
Катерина ·В ожидании первенца

Комбинезон зимний

Нравится Ответить
catherine31195bar
Catherine·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
margo2160
Маргарита ·Мама подростка
стикер
Нравится Ответить
kara1305
Юлия·В ожидании первенца

В феврале пдр

Слипик хлопковый

Чепчик хлопковый

Носочки тёплые

Флисовый комбинезон

Шапка вязаная

Комбинезон зимний

Нравится Ответить
alinka-malvinka15
Алина·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Взяла с рук обычный комбез/конверт трансформер на овчине. Она отстегивается

Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Я вот тоже хочу с отстегивающимся… пока не нашла

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

ссылка Lassie Конверт

Возьмите такой 68 и конверт леокид. И сейчас походите и в следующем сезоне хватит до середины зимы точно, потом ходить уже будет.

Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Спасибо 🌸

Нравится Ответить
ya_rusechka
Ru·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Это если на выписку ) а на прогулки потом есть комбезик из дет мира , конверт мансита в коляску

Нравится Ответить
masha_mama_kostika
Маруся·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

Очень удобно, что потом можно использовать как одеяло)

Нравится Ответить
masha_mama_kostika
Маруся·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

@za.lina, да, а если частично застегнуть - то накидка на ноги. Очень функциональная штука 😁

Нравится Ответить
elka____booo
эльвира·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

А у вас утеплитель не отстегивается?)

Нравится Ответить
ya_rusechka
Ru·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

На выписку я тоже думаю взять конверт-одеялко) комбезик вязанный уже есть.

А вот на прогулки пока не могу определиться. Может лучше взять демисезонный комбинезон, чтоб потом ещё весной носить, а зимой укрывать тёплым одеялком или всё-таки зимний комбинезон… 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
alinka-malvinka15
Алина·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Это с садовода комплект. 26-26 точка

Нравится Ответить
za.lina
Лина·В ожидании первенца

@alinka-malvinka15, спасибо))

Нравится Ответить
ya_rusechka
Ru·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У нас такой пдр )) купила такой комплект - вязаный комбез , и тёплый плед -одеяло сверху ) под них самый простой бодик и утеплённый слип будут 🥰

Название магазина на скриншоте есть 👇🏻

Нравится Ответить