Ирина
noshische
Ирина·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Беременность после лечения коронавируса фавипиравиром: ваш опыт?

Девочки кто беременел после лечения коронавируса фавипиравиром( алепривир, коррнавир) раньше чем через 3 месяца, интересует именно когда и мужчина и женщина лечились этими препаратами. У вас все хорошо с плодом?

Комментарии

more25
more·Мама дочки (3 года)

Есть знакомые которые тоже забеременели, тфу тфу протекает беременность хорошо.

Не переживаете, все будет хорошо, и меньше читаете в интернете.

Нравится Ответить