Дина
dinael
Дина·Мама сына (3 года)

Доброе утро всем!!! Уважаемые девочки,посоветуйте,пожалуйста, хороший пробиотик. Спасибо большое за внимание и ответы заранее

Комментарии

kseniia_timur
Kseniya PATIR·Мама двоих (младенец)

Enterogermina нам врач прописывал

Нравится Ответить
ba88lena
Lena ·В ожидании первенца

Reflor

Нравится Ответить
marishach
·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Bigflor, maflor, enterojermina

Нравится Ответить
galiia
Галия·Мама двоих (4 года, 4 года)

interagermina, maflor

Нравится Ответить
yulia_likes
Юлия·Мама дочки (3 года)

Interagermina

Нравится Ответить