Карина
karishkazaiceva
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Задержка 5 дней, что делать?

post image

Девочки, задержка 5 дней. Это оно???🙈сделала тест днём

19

Комментарии

usmanovaruslan1986
Алия·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Поздравляю 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
anyta220501
Анна Макарова·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Похоже на беременность. Поздравляю 🤞

Нравится Ответить
ksenialobanova07
стикер
Нравится Ответить
_zi_trib_
Екатерина·Мама сына (1 год)

Оно!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!

Нравится Ответить
ya.nezla

Ура 🥳

Нравится Ответить
katya4230

Переделайте другой, если леди или феми может быть реагент, но полосочка уверенная, ждемс🥰

Нравится Ответить
v-v-v
V-v·Мама сына (5 лет)

А до этого все тесты были пустые ?

У меня тоже 3дз все тесты пустые (((

Нравится Ответить
luki4eva777

Вот и у меня также, что такое-то 😐😔🙄

Нравится Ответить
karishkazaiceva
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Год назад были такие же полоски, и хгч что то 124 был, но через пару дней началось кровотечение(((берем 2-3 недели было

Нравится Ответить
liliannaa
🌺Лилианна🌺·Мама сына-младенца

Если цикл стабильный, то для 5го дня, по мне, очень неоднозначный цвет... Я бы повторила другой тест

Нравится Ответить
karishkazaiceva
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Думаю дня через 3 повторить, да и ждать хгч надо

Нравится Ответить
luki4eva777

Да, тихонечко поздравляю, а раньше тесты не делали? Это Леди чек?

Нравится Ответить
karishkazaiceva
Карина·Мама дочки (3 года), беременна (4 нед.)

Фрау вроде🙏🏼

Нравится Ответить
luki4eva777
стикер
Нравится Ответить