Олеся
kkomsomlka
Олеся·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Девочки, испачкала жирным джинсы свои любимые постирала пятна не выводятся. Можно чем вывести?

Комментарии

harlok
Din·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Азелит или шуманит, наносить на пятно губкой растираешь в пену, оставляешь на 1-3 мин, потом замачиваете в тёплой воде со стиральным порошком на час и стираете в машинке. Я так избавлялась от жирных пятен на многих вещах цветных и белых.

Нравится Ответить
miss.may
May·Мама двоих (младенец)

Соду и фери прям на месте пятна растираю, оставляю минут на 30, и в машинку как обычно

Нравится Ответить
shabalina-kat
Екатерина·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Фейри

Нравится Ответить
____di88
Дина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Всегда на пятно средство для посуды капаю и потом в машинке.всегда убирается

Нравится Ответить
ionovanatasha90
Наталья·В ожидании первенца

Попробуйте Ваниш на джинсы капнуть и потереть ,а оптом уже стирка в машинке и мне ещё помогают средства для посуды : тоже на пятно ,потереть и в машинку

Нравится Ответить
amaks1546

Вот средство для посуды-да, многие пятна выводит👍

Нравится Ответить