Карина
vassssssya
Карина ·В ожидании первенца

Какие ножницы выбрать для малышки?

Девчата , подскажите пожалуйста какие ножницы купить малышке ? Какими пользуетесь вы и чем они вам нравятся?😊

Лучший комментарий

dearfriend
Надежда·Мама двоих (младенец)

Pigeon

Нравится Ответить

Комментарии

oklv_fitness
Катерина·Мама сына (1 год)

С рождения обычные взрослые маникюрные

Нравится Ответить
vassssssya
Карина ·В ожидании первенца

Всем спасибо большое!)

Нравится Ответить
darya_nikiforova
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Маникюрные ножницы мои,зингер,все эти детские ножницы не стригут,а слоят ногти

Нравится Ответить
vistrawberry
Виктория·Мама двоих (1 год, 10 лет)

У нас чико, норм

Нравится Ответить
anyutik.3238
Anyutik·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Было 2 пары детских, в итоге стригла и по сей день стригу маникюрными ножничками для кутикулы

Нравится Ответить
anyta611
Анна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Обычные ножницы, курносики.

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vassssssya
Карина ·В ожидании первенца

А они не сильно толстые , удобно поддеть маленькие ноготочки?

Нравится Ответить
borschello
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

@vassssssya они идеальные, очень острые и полотна тонкие, поверьте, я пробовала очень много разных👍пока эти нашла👍👍👍

Нравится Ответить
vassssssya
Карина ·В ожидании первенца

@amosovazhenya.3 спасибо большое😊

Нравится Ответить
nikolya_red_
Антонина·Мама дочки (2 года)

Обычными маникюрными стригу с рождения, они тоненькие удобно маленькие ноготки захватывать.

Нравится Ответить
vassssssya
Карина ·В ожидании первенца

А можно фотку?😁

Нравится Ответить
nikolya_red_
Антонина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
nikolya_red_
Антонина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
___olyyyy
Olya·Мама дочки (1 год)

Самые обычные курносики, не вижу смысла переплачивать за бренд, они все одинаковые ведь)

Нравится Ответить
vassssssya
Карина ·В ожидании первенца

А вроде есть с какими то специальными кончиками , или это не так важно?

Нравится Ответить
ansvt21
Анастасия·Мама дочки-младенца

@vassssssya они вроде детские все со спец кончиками)

Нравится Ответить
vassssssya
Карина ·В ожидании первенца

@aanastasia733 просто есть с острыми концами , а есть с круглыми , но они все изогнутые , вот и не могу определиться какие лучше и удобнее

Нравится Ответить
ansvt21
Анастасия·Мама дочки-младенца

Lubby пользуемся, нравится)

Нравится Ответить
nadyusha_shureeva
Надежда·Мама дочки (1 год)

+

Нравится Ответить
dearfriend
Надежда·Мама двоих (младенец)

Pigeon

Нравится Ответить