софья
summe4896
софья·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки

Всем привет!

Я знаю насколько Вы все отзывчивые❤️

Нужна Ваша помощь, как взгляд молодой мамы🔥

Какие из данных бодиков больше всего Вам понравились?

Можно писать и что НЕ нравится

Купили бы бодик с такими дизайнами ?

Бодики на весну-лето

Комментарии

haplati

Мне тигриные понравились. Особенно самые верхние с шапочками. Взяла бы

Нравится Ответить
innyska00792
Инесса·Мама дочки-младенца

Только на 3 и то не уверена, слишком принтовые, люблю однотон

Нравится Ответить
serdze3
Лия·Мама дочки-младенца

1 не нравятся вообще, ни цвета, ни орнамент этот, 2 и 3 прикольные, если по качеству хорошие, то взяла бы

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

2 варианта на втором фото с зайками понравились

Нравится Ответить
anniek
Анна·Мама сына (1 год)

Нравятся более нейтральные, не кричащие. Тигриные не взяла бы) на последнем фото норм

Нравится Ответить
sashe4ka_mamo4ka
Александра·Мама троих детей

Все на 2 и 3 фото

Нравится Ответить
nata040985
Ташечка·Мама дочки (1 год)

Да пофиг на какой срыгивать или суп лить!

Нравится Ответить
margaret1865
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Честно сказать, когда так много принтов, все пестрит перед глазами и становится уже вообще без разницы какой принт

Я бы купила любой из них, будь у них прекрасное качество, по доступной цене - это главное

Нравится Ответить
zelenogradka
Диана·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить