Маша
pretty_betty
Маша·Мама двоих (младенец)

Девочки, у сына на улице холодный нос. Прям ледяной. Кутаю в стопицот одёж… когда дома раздеваю-сам тёплый. Купила уже конверт на овчине в коляску, все равно холодный…😬 мёрзнет, да? Ещё заболел, Дочка заразила, думаю вот подмёрз, и словил вирусняк…

Комментарии

pretty_betty
Маша·Мама двоих (младенец)

Ладно, успокоили)

Спасибо)))

видно такая особенность его. У дочки никогда нос не мёрз.

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (младенец)

У дочерей всегда мёрзнет нос.Это не особенность,а норма

Нравится Ответить
katya__g
Katya G·Мама двоих (младенец)

Ну так нос же не в одёжке... Я по переносице смотрю обычно. Словить вирус мог где угодно, Выздоравливайте!

Нравится Ответить
drl1106
Дарья·Мама дочки (2 года)

Переносицу щупайте😁 теплая- значит и малышу тепло

Нравится Ответить
pretty_betty
Маша·Мама двоих (младенец)

Как я полезу ему в шею… у меня нос холодный- я замёрзла.

Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
domik__
Руслана·Мама двоих (младенец)

Ну нос же не в одежде,конечно он холодный.У нас же мёрзнут щеки и нос,но нам же не холодно внутри.

По переносице между глаз проверяют обычно.Эта ямка тёплая,если ребёнок тёплый внутри.

Нравится Ответить
boyko_lena
Елена·Мама сына (5 лет), беременна (10 нед.)

Вроде по шейке определяют замёрз или нет…

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама сына (3 года), беременна (11 нед.)

Нос на улице всегда холодный, это норма. Насколько тёплый смотрят по шейке сзади. Невозможно заболеть, заморозив нос🤷‍♀️

Нравится Ответить