Екатерина
balekatser
Екатерина·Мама сына (3 года)

Где удаляют аденоиды в Москве: платно или бесплатно?

Девочки,Москва.Кто где удалял аденоиды?платно или бесплатно?как все прошло?

Комментарии

moti
Настя·В ожидании первенца

Удаляли ребёнку в ноябре в Вита Медикус

Нравится Ответить
moti
Настя·В ожидании первенца

@balekatser, да, лазером

У нас удаляли аденоиды и подрезали миндалины.

Ой, я перепутала нас не в морозовскую а в Филатовскую направляли.

Лор Диланян Артур Гагикович

Нравится Ответить
balekatser
Екатерина·Мама сына (3 года)

@moti, спасибо!Запишемся тоже к нему 🙏🏼

Нравится Ответить
moti
Настя·В ожидании первенца

@balekatser, да, сходите на консультацию

Очень хороший врач, все по делу рассказывает

Нравится Ответить
yulechka03
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

После праздников едем в 9 больницу Сперанского, взяла направление а поликлинике

Нравится Ответить
yulechka03
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@balekatser, сейчас все не страшно делается, под наркозом и эндоскопом

Нравится Ответить
balekatser
Екатерина·Мама сына (3 года)

@yulechka03, я боюсь наркоза 😭

Нравится Ответить
yulechka03
Юлия·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

@balekatser, 🤣ну вот я по себе скажу, мне год назад удаляли певческие узелки на голосовых связках под общим наркозом😄ни отходников, ни боли, ни последствий, уснул и проснулся :) это лучше чем вырывали как в детстве мужа/ связали и дергали, а ребёнок это все смотрит…

Нравится Ответить