Альбина
alby
Альбина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , у чьих детей были навязчивые движения , прошло ли это с возрастом, что советовал невролог, помог ли его советы ?

Нам например выписали анвифен

1

Комментарии

naurzbaeva.93

У меня лично было все детство ,к неврологу водили,но пила только витамины,в средних классах начала контролировать сама и прошло,но иногда сейчас бывает.

Нравится Ответить
3mams.a.a.m.
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Тогда вопрос , кто знает такого хорошего психолога? Я б сходила тоже с дочкой

Нравится Ответить
mariakolesnikova
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У сына было навязчивое кхеканье. Николаева выписала анвифен не давала. Пикамилон пил даже не полный курс. После того как нормализовплись отношения в семье все прошло.

Нравится Ответить