Алина
alinakrivitskaya
Алина·Мама дочки (3 года)

ПРО ГВ

Всем доброго времени суток! Я начинающий консультант по грудному вскармливанию! В честь Новогодних праздников решила провести мини-консультации онлайн совершенно бесплатно! Только до конца этой недели!

Если вы столкнулись с проблемой организации ГВ, недостаточно молока, недостаточно опыта и тд, пишите мне в ЛС и задавайте интересующие Вас вопросы.

Всех с Новым годом! ✨

4

Комментарии

zefirchik07
Zefirchik·Мама дочки-младенца

Спасибо за ваши ответы, они прояснили мою ситуацию🌹

Нравится Ответить
alinakrivitskaya
Алина·Мама дочки (3 года)

Спасибо за обратную связь!

Нравится Ответить
anmbor
Анастасия·Мама сына-младенца

Спасибо за помощь в моей проблеме!)

Нравится Ответить
alinakrivitskaya
Алина·Мама дочки (3 года)

Спасибо за обратную связь!

Нравится Ответить
k.sergeevna37
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Спасибо за информацию👍

Нравится Ответить
alinakrivitskaya
Алина·Мама дочки (3 года)

Спасибо за обратную связь!

Нравится Ответить
nata.li97
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Спасибо информацию, мне помогли ваши ответы)

Нравится Ответить
alinakrivitskaya
Алина·Мама дочки (3 года)

Спасибо за обратную связь!

Нравится Ответить