Лилия
liya.mag
Лилия

Какой крем и порошок выбрать для младенца?

Девочки подскажите, какой крем или присыпку младенцу под подгузники взять ? и каким порошком подойдет для младенца?

1

Комментарии

oksanamuss42319
Оксана·Мама дочки-младенца

Бепантен

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (1 год)

Присыпки вредны, берите любой крем: бепантен, десятин..

Нравится Ответить
psyholog_kasp
Екатерина Детский Психолог·Мама сына-младенца

Умка крем под подгузник. Порошок обычный как для взрослых - Персил, тайд, но двойное полоскание

Нравится Ответить
vitalina99
Вита·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
bo_tanita
Tanny🤍·Мама сына-младенца

Судокрем

Нравится Ответить
lilekvasilek
Лила·Мама дочки-младенца

Я брала крем под подгузник веледа, крем бепантен, цинковую пасту и судокрем, присыпку для девочек не советуют брать, я ее не брала, в итоге попу мажу бепантеном, а когда появляются покраснения цинковой пастой. Стираю синергетиком, гель для стирки. А мелкие вещи быстренько застирать мылом детским ушастый нянь

Нравится Ответить
lawyer_malyuta
Оксана Малюта·Мама двоих (младенец)

Я пользуюсь синергетик-гель и эко порошок

Нравится Ответить
lyalyailina

Если подгузники подошли хорошо, то на постоянной основе никаких кремов и присыпок не нужно. При сильном покраснении мажу Пуреланом или же детским кремом.

Стираю гелем Синергетик.

Нравится Ответить
nadizaxarova
Надежда·Мама дочки-младенца

Бепантен для попы малыша и для трещин на сосках возьмите, хорошо заживляет и при покраснениях.. Присыпку использовала Джонсонс беби.. Порошок для стирки ушастый нянь, но дочка не аллергичная

Нравится Ответить
dolgihekaterina030
Екатерина ·Мама сына (2 года)

Очень хорошо помогал, Джонсон беби под подгузник)

Нравится Ответить
callipso_es
Евгения ·Мама дочки (1 год)

Крем бепантен (декспантенол) и судокрем, присыпка самая обычная. У меня все в арсенале было, зависимости от проблемы пользовалась.

С рождения использую Фаберлик для стирки и уборки, все хорошо.

Нравится Ответить