✨
morsan
·В ожидании первенца

Когда делать тест после переноса эмбрионов?

Девочки , на какой день после переноса делали тест . Перенос был 27.12. 5-дневки , хорошего качества .

Хочется сделать , но боюсь .

Хгч на 6 назначено .

Грудь болит , но у меня она болела и до переноса .

Цикл должен был начаться вчера .

Мазни , кроме прозрачных выделений, не было .

Живот периодически чуть может будто кольнуть .

Температура иногда бывает 37-37.1

Вообщем , переживаю 😬

3

Лучший комментарий

morsan
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
morsan
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

savina082015

У нас с Вами все почти одинаково. Я тоже из Москвы. Перенос с вами в один день был, 5-дневка, ХГЧ на шестое, но я сделала сегодня и шестого сделаю ещё.

Тест начал показывать бледненькую на 7дпп.

Температура каждый день 37-37.1 у меня. Сплю днем иногда

Нравится Ответить
morsan
·В ожидании первенца

@savina082015, а я только подучила результат . Хгч 80

Нравится Ответить
savina082015

@morsan ураааа аааа! 😍😍😍🤗🤗❤

Нравится Ответить
morsan
·В ожидании первенца

@savina082015, ♥️🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама подростка, беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
bakulina417
Татьяна Татка·Мама подростка, беременна (9 нед.)

На 5 дпп показал полоску

Нравится Ответить
morsan
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Красивая полосочка😍 тихонько поздравляю

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки-младенца

// поздравляю)

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Супер! Это точно беременность)

Нравится Ответить
kuznecova91
Виктория·В ожидании первенца

С 6 дня четкая была

Нравится Ответить
morsan
·В ожидании первенца

Я тоже , думала , может , кажется мне )

Нравится Ответить
annavorobyeva
Анна ·В ожидании первенца

@jadorelesoleil, призраки есть 🙏🏻 ярчайте 😉

Нравится Ответить
jadorelesoleil
Карина·В ожидании первенца

@anna11vol, 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
morsan
·В ожидании первенца

@jadorelesoleil, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
morsan
·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
morsan
·В ожидании первенца

@ms.evgenija88, не знаю 🤷🏼‍♀️ простой дали , так как эви не было ) завтра с эви сделаю )

Нравится Ответить
skoro_mama2020
💗👼💗·Мама дочки (1 год), беременна (13 нед.)

С мама чек увидите хорошую полосочку!!!🙏🙏🙏с Новым годом и с Новым маленьким счастьем🐯

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Есть) тест надо хороший яркость от вида теста очень зависит

Нравится Ответить
nikolllya
Ольга·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
jadorelesoleil
Карина·В ожидании первенца

Смотрите как вам комфортнее)

У меня перенос был 28.12, хотела вообще до 7ого числа не дергаться. Но всё-таки сделала сегодня. Но у меня триггер был, так что даже не ясно, что он мне и показал😁

Нравится Ответить
mickc.
. ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Уже можно делать. На 7 дпп показал

Раньше не делала-был хгч в поддержке

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Если есть беременность, уже покажет

Нравится Ответить
malinka.katerinka
Катерина·В ожидании первенца

Начала с 6 дпп

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки-младенца

Тоже подсаживали пятидневку,делала тест на 5дпп было пусто,на 9дпп показал // )

Нравится Ответить
vikaivanova2
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (7 нед.)

Я начала с 3 дпп🙈 и очень расстраивалась когда видела пустоту…у вас 7 дпп уже выходит, тут как вам комфортней делать или ждать хгч. И огромной вам удачи🙏

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Завтра уже у вас 8дпп) спокойно можно делать)я бы сегодня вечером уже сделала😀

Нравится Ответить