Альбина
albina.ryabko
Альбина·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

Девочки, детская одежда Остин идет +6 к размеру? Я в растерянности, что брать. У нас рост сейчас 104. Хочу на весну-лето...

P.s. там сейчас очень клевые скидки и на детское, и на взрослое

Комментарии

anka-anka
Анна·Мама дочки (5 лет)

Нательное в размер или маломерит

Нравится Ответить
katiiiii
МиКа·Мама сына (3 года), беременна (14 нед.)

Рубашки, штаны, футболки, свитера в размер идут

Нравится Ответить
defy
defy·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Сыновьям полукомбинезоны зимние взяла +6, вполне носибельно

Нравится Ответить
julia_bunyak
Юлия·Мама дочки (5 лет)

смотря что и какой ребенок. я покупала футболки на размер меньше. Дочь худенькая. джинсы, в основном, на упитанных детей

Нравится Ответить
soda_milk
𝙴𝚔𝚊𝚝𝚎𝚛𝚒𝚗𝚊·Мама дочки (4 года), беременна (23 нед.)

Обычная одежда, а не верхняя, всегда в размер

Нравится Ответить