Ирина
finemum
Ирина·Мама троих детей

Чем обработать пальчик малышу после стрижки?

post image

Девочки, чем обработать пальчик малышу? Не знаю что это( может задела кожу когда стригла

Комментарии

wictorovna
Елена·Мама сына (1 год)

Когда ногти стрижёте, лучше обрабатывайте бетадином жидким

Нравится Ответить
wictorovna
Елена·Мама сына (1 год)

Обязательно обрабатывать! Иначе гной пойдёт. Левомеколь

Нравится Ответить
vapelsinah
Натали·Мама сына (2 года)

Хлорфилиптом обрабатываем в таких случаях, помогает почти сразу.

Нравится Ответить
aleksa09051986
Ирина·Мама двоих (младенец)

Левомиколь!

Нравится Ответить
os.a
Алёна·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Посмотрите сначала нет ли заусеница там, если есть отрежьте чистыми ножницами и само всё пройдёт

Нравится Ответить
kris_13rus91
Кристина·Мама двоих (младенец)

У меня у мелкого так было. Ногть в кожу воткнулся, не чем не мазала ногть выростает и все проходит.

Нравится Ответить
abrakaddabrah
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Левомеколь и бинтиком замотать. Пройдет, такое у многих.

Нравится Ответить
finemum
Ирина·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить
deniskinaa
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Фурацелин, да похоже, что задели

Нравится Ответить
finemum
Ирина·Мама троих детей

Спасибо!

Нравится Ответить