asyavvv
agata_vishenka89
asyavvv·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Девочки , с воскресенья белеем ветрянкой, младшая, высыпаний практически не былом сегодня поднялась температура .Это норма? Или уже что то другое подхватили?

Комментарии

anna_kh_
Анна·Мама сына (4 года)

Обычно температура, когда сыпет, а спустя неделю это уже что-то другое, мы также, переболели ветрянкой, а спустя неделю высокая температура и кашель, болеем теперь всей семьей в праздники 😭

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (младенец)

Скорее что то другое(((

Нравится Ответить
agata_vishenka89
asyavvv·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Блин, я в шоке ..39.6(

Нравится Ответить
yana_logachyova89_
Yana ·Мама двоих (младенец)

@agata_vishenka89, выздоравливайте,что не пост,у ребёнка высокая,несбиваемая температура☹️

Нравится Ответить