Яна
_eduardovna_
Яна·В ожидании первенца

Что брали с собой в роддом на Новый год?

post image

С Новым Годом, девочки!

Пусть 2022 принесёт много счастья, добра, любви и самых прекрасных моментов, которые мы сами себе можем создавать каждый день:).

Расскажите, что вы брали с собой покушать в роддом ?🤰😃

31

Комментарии

sasha_daniel
Олександра·Мама сына (2 года)

Красота! Хоть здесь тебя увижу с пузиком💋

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Из еды ничего, только вода

Нравится Ответить
ptashkaann
Аня 🕊·Мама сына (2 года)

Водичка, сухофрукты или конфеты из сухофруктов, чёрный шоколад Таблерон с миндальной крошкой (это теперь вкус роддома, хорошие воспоминания 🥰), овсянку, бананы. Мамочка привозила супчик из индейки, гречку и индюшиные стейки

Нравится Ответить
kristinaa.mo
Кристина·Мама дочки-младенца

Печенье, парочку шоколадок , воду с поильничком ( литра два нужно минимум ), орешки разные и чай в термосе и возьмите пакетики с чаем с собой , если что после попьёте, воду горячую дадут вам

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В родзал водичку, только берите с дозатором и какое-то полотенечко маленькое, я смачивала его водой и протирала лицо.

После родзала захочется кушать и пить - чай, печенье, творожок, банан, яблоки, сгущенку. хорошо если кто-то сможет подвезти бульйон с мясом, кашку, запеканку

Нравится Ответить
lisitskaya91
Ирина·Мама сына-младенца

Овсянку в пакете, шоколад чёрный, чай, сахар, печень мария

Так получилось, что я перед родами долго не ела, потому ктг не понравилось врачу, очень переживали, но когда попила сладкого чая с шоколадом, всё наладилось))

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

Сразу была вода , чай, сахар , сухофрукты,шоколад и обычное печенье . Я пока отходила в род зале после родов меня поили крепким сладким чаем и водичкой.

Потом уже каждый день привозили . Телятина тушеная , индюшка, пюре, каши, фрукты , овощи ..уже по желанию вашему..мне после родов хочется всегда все тушеное и максимально обычное )

Нравится Ответить
_eduardovna_
Яна·В ожидании первенца

Над тем, что кушать после я даже ещё не думала :). Благодарю!

Нравится Ответить
anastasiyashh
Anastasiya Shh·Мама двоих (младенец)

@_eduardovna_, а после родов так хочется кушать )проверено 2 раза 😅

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

То, что любите, я брала себе и мужу бутерброды с сыром, с мясом, чай сладкий, бананы, сырок сладкий, печенье какое-то

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

@ale4ka_pere и многоооо воды в бутылках с спорт носиком

Нравится Ответить
_eduardovna_
Яна·В ожидании первенца

@ale4ka_pere, да-да)) я штук шесть возьму, если не хватит, то муж ещё пойдёт купит

Нравится Ответить
ale4ka_pere
Алина·Мама дочки (1 год)

@_eduardovna_ и термальную воду и бальзам для губ))

Нравится Ответить
anyasabelnikova5
Анна·Мама дочки-младенца

В родзал брала водичку) а остальную еду привозили мне-супчики, яблоки печеные и тд)

Нравится Ответить
_eduardovna_
Яна·В ожидании первенца

Я вас поздравляю!:) Вы уже, наверное, дома, восстанавливаетесь ?

Нравится Ответить
anyasabelnikova5
Анна·Мама дочки-младенца

@_eduardovna_, спасибо большое))ещё в роддоме, к сожалению😔подзадержалась. Легких Вам родов🙏☺️

Нравится Ответить
kovalyova.vera.a
Вера·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Чай в термосе, бутерброды с сыром, с мясом, бананы, яблоки, йогурт (но мне сказали его не пить), овсянку в пакетах запариваемую. Вы не знаете, когда закончатся роды, но Вы должны быть готовы восполнить силы в любое время 🙂 Легких родов! 🌹

Нравится Ответить
_eduardovna_
Яна·В ожидании первенца

Да, чай все советуют взять в термосе:). Спасибо большое!

Нравится Ответить
olgadobro
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Печенье мария, но его было мало, потом покормили

Нравится Ответить
_eduardovna_
Яна·В ожидании первенца

Постараюсь взять побольше еды, пусть лучше лишней будет )

Нравится Ответить
olgadobro
Ольга·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@_eduardovna_ да да, особенно если с мужем

Нравится Ответить
mari4ka019
Маринка·Мама сына (1 год)

Сухофрукты, шоколадку. Печеньки, бананы

Нравится Ответить
_eduardovna_
Яна·В ожидании первенца

Спасибо :)

Нравится Ответить
milla_purewater
Милла·Мама двоих (2 года, 16 лет), ждёт третьего

Кроме води ничего

Нравится Ответить