Светлана Александровна
staskotrade
Светлана Александровна·Мама троих детей

Какое жаропонижающее средство выбрать ребёнку 10 месяцев?

Девочки, подскажите пожалуйста, лучше средство жаропонижающее нам 10 месяц. Спасибо.

Комментарии

mariyka09
Марийка·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне больше всего нравится белорусский ибупрофен ,он вкусный его мои дети хорошо пьют ,в отличии от ибуфена оранжевого. А вообще в аптечке должен быть ибупрофен и парацетамол в любом случае. Бывает что одно не сбивает и сбивает второе . По моим наблюдениям при бактериальных болезнях сбивает ибупрофен правда мало и не надолго ,при вирусных отлично парацетамол. У меня дома есть парацетамол и свечи и сироп ,и ибупрофен обязательно. Дозировка строго по весу. Когда высокая температура могу немного больше дать

Нравится Ответить
polinavit
Полина·Мама двоих (младенец)

Согласна. Нам тоже больше белорусский подходит. И парацетамол сироп детский(дешёвый, но нам подошел). Тем более ибупрофен бесплатно выписывают.)

Нравится Ответить
lisyachka
Анна·Мама дочки (1 год)

Может, высыпало на ароматизатор. Попробуйте другого производителя

Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
romashka2808
Ольга·Мама сына (5 лет)

Панадол

Нравится Ответить
staskotrade
Светлана Александровна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
polinavit
Полина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
staskotrade
Светлана Александровна·Мама троих детей

@requiem к сожалению у нас 7 зубов, и на каждый зуб у нас такая ситуация.

Нравится Ответить
requiem
·Мама четверых детей

@staskotrade на каждый зуб ребёнок болеет.

Выздоравливайте

Нравится Ответить
vikky_lem
Vikky·Мама дочки (3 года)

Моей только Панадол сироп идёт

Нравится Ответить
polinavit
Полина·Мама двоих (младенец)

Сыну хорошо помогает ибупрофен детский и сироп парацетамол детский(дешёвый, но нам очень помогает. )

Нравится Ответить
aleksa_94_08listru
Диана·Мама двоих (младенец)

Нурофен,панадол,свечи цефекон

Нравится Ответить
6uro4ka
Алёнка·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Нурофен, но его нет в рб в аптеках. Но можно купить у тех, кто возит

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

Тут каждому организму свое, нам например обоим ибуфен плохо сбивает температуру, а вот эффералган быстро и надолго

Нравится Ответить
aleksasha.a
Александра·Мама дочки (1 год)

Ибуфен Д или форте

Эффералган

Нравится Ответить
mirs
Саша·Мама дочки-младенца

Ибуфен

И что-нибудь на парацетомоле

Нравится Ответить