Парвина
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Девочки не подскажите сколько уровень сахара должен норма показать после родов при ГСД?

Комментарии

katisha23
Катерина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

До 5,5.

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

У меня 6.9 показывает значить он не прошол у меня?

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

@odparvina1991, Если на инсулине были, то нужно продолжать принимать. А есть ли диабет, ещё рано судить, через 2-3 месяца нужно сдать глюкозу, гликированный или ГТТ. У Вас ещё организм в стрессе.

Нравится Ответить
odparvina1991
Парвина ·Мама троих детей

@mnogomama_ спасибо поняла

Нравится Ответить