Мария
manka-bb-
Мария ·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Стоит ли делать EmbryoGlie после крио?

Девочки,кому в крио предлагали EmbryoGlie? Стоит ли делать? Эффективна ли это дополнение?

1

Комментарии

ekaterinaalex1313
💚·В ожидании первенца

Я брала-удача

Но мне сразу репродуктолог сказала что вряд ли он помогает, но я брала чтоб не думалась

Нравится Ответить
crufo
Арина·В ожидании первенца

в той клинике, где делала я, он уже включён в стоимость платной программы. у меня было первое эко и первый свежий перенос - удачно )

Нравится Ответить
tainaaida

Брала 3 раза, все разы беременность

Но 1 раз выкидыш, потом зб и вот сейчас 5 недель

Он даёшь 3-5 % ,но они мои ,для успеха считаю каждый процент важен и в массы затрат 7000 уже не о чем

Нравится Ответить
zhuganchik
Юлия·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Делала с ним.

Первый - бхб

Второй - ожидаем.

Нравится Ответить
eg.va
Елена·Мама двоих (младенец)

Делала один перенос с ним и именно тот перенос один единственный из всех был без имплантации.

Следующий перенос сделала сразу через цикл без embryoglie, но с хетчингом-удачно.

Нравится Ответить
ms.evgenija88

Предлагали, ни разу не взяла. Это чистой воды просто реклама.

Нравится Ответить
nikolllya
Ольга·В ожидании первенца

Делала с ним три раза,все три с прикреплением были!правда две бхб,сейчас,надеюсь,все будет хорошо)считаю если есть хоть малейший шанс увеличить процент наступления беременности,то нужно этим пользоваться

Нравится Ответить
samayaschastlivaya90
Анастасия·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

Делала с ним, пролёт

Нравится Ответить
juliakos22
Юлия·В ожидании первенца

Делала с ним, без прикрепления было

Нравится Ответить
katya.26

Делала 2 раза с ним, оба раза с прикреплением

Нравится Ответить