Юлия
pogreyulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Чем помочь дочке от укачивания в машине?

Мамочки,последнее время дочку укачивает в машине на длительные поездки(ездим к родителям).Завтра предстоит поездка,как помочь от укачивания,чем?

1

Комментарии

lorrein1990
Alexandra·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Снять куртку тёплую, все что сдавливает животик и шею. Обеспечить свежий воздух (даже зимой приоткрываем окно хотя бы немного). Мультики не давать, чупа-чупс дать.

Нравится Ответить
pogreyulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Верхнюю одежду снимаем,без мультиков ездим

Нравится Ответить
albizavr
Альбина·Мама сына (6 лет)

Драмину давали.

Садили сзади посередине или спереди, не кормили, никаких мультиков, книжек, смотреть только прямо))

и чупики с собой

Нравится Ответить
mgmkh

проверьте на застой желчи

Нравится Ответить
anna_murrr
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Тоже страдаем, покупала браслеты от укачивания - фигня, пластыри от укачивания - их нужно за ушки клеить, она их отрывает 🤷‍♀️

Давать что-то типа драмины боюсь, маленькая ещё (

Поэтому не кормлю ее перед поездкой. Но вам если ехать долго, то кушать надо.

Мы поставили детское кресло на переднее сидение- стало получше. Но проблема остаётся.

А вы что-то пробовали ранее?

Нравится Ответить
pogreyulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет ещё ничего не пробовали,ездили раньше все замечательно.Раза 2-3 последних её начало рвать.Вот и не хотелось бы,чтобы она мучилась.Меня саму в детстве укачивало лет до 12,поездки были адом.

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Обычным лейкопластырем пупы заклеивала крест-накрест и не рвало детей, здесь когда-то вычитала тоже, вот этим летом только перестала клеить

Нравится Ответить
pogreyulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

@zizioz завтра попробую ваш совет

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Драмину четверть дайте. Моим помогало заклеивание пупа обычным лейкопластырем (крест-накрест) и не кормите

Нравится Ответить
pogreyulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спасибо🌸

Нравится Ответить
dolkaaa
Долька·Мама дочки (1 год)

Нам помогает часто проветривать и не пользоваться омывайкой🤢

Нравится Ответить
pogreyulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

Стараемся тоже это делать

Нравится Ответить