Женушка
iriskag
Женушка·Мама дочки (2 года)

Всем привет ) девочки кто летал в этом году Грузию ) подскажите на какой бюджет рассчитывать ? Двое взрослых . Хочу сейчас начать откладывать ) и как вы летали сами или через тур операторов ) и может ещё кто знает стоит ждать скидок от авиалиний , или лучше сейчас бронировать билеты 😌 и ещё 5 дней достаточно для Грузии ?)) планирую в апреле -мае

1

Комментарии

squidward_tentacles
Сквидди·Мама сына-младенца

Грузия моя мечта

Нравится Ответить
iriskag
Женушка·Мама дочки (2 года)

Пусть она осуществится 🥰

Нравится Ответить
anadiya
🌝·Мама сына (1 год)

Мы ездили в 2019, своим ходом на машине с Атырау выехали) примерно ушло 600 тысяч на двоих) это ещё нам сутки номера дали как гостям, в подарок) встречали друзья) но мы прям ели и пили много😁хотели поехать в Батуми но по времени уже не успевали) мы были неделю, туда ехали почти два дня) обратно сутки) если самолетом думаю будет норм неделю)

Нравится Ответить
iriskag
Женушка·Мама дочки (2 года)

Спасибо )))) на машине конечно тоже прикольно ехать 😁

Нравится Ответить
smilebabysmile

Извините, что встреваю спустя месяц)))) вы с ребёнком поехали?

Нравится Ответить
anadiya
🌝·Мама сына (1 год)

@mamokado, нет) я тогда в положении только была)

Нравится Ответить