Aнастасия
nnastenaa
Aнастасия·В ожидании первенца

Чем спасаться от токсикоза?

Девочки,чем спасаетесь от токсикоза?🤮🤮🤮

🚽 мой лучший друг 😭

Комментарии

vegrunra
Вера·В ожидании первенца

Меня рвало с утреца. Вне зависимости от того что я кушала/не кушала - ничего не помогало. Поэтому мне нравилось пить воду как только встаю, чтобы рвало просто водой, без еды. Избежать рвоты полностью не удавалось...даже когда я ела по ночам яблоки/бананы/йогурты - ничего не спасало, утром рвало

Нравится Ответить
galasem
Галина·Мама дочки (1 год)

Только терпение))

после 12 недели начнет попускать понемногу

Нравится Ответить
saleira665
Katie·Мама двоих (1 год, 3 года)

От сильной тошноты помогает только полисорб, пью второй день сама, тк тошнота усилилась до невозможности

Нравится Ответить
jane.sal
Mama Yana·Мама дочки (5 лет), беременна (15 нед.)

У меня не было сильного токсикоза, только подташнивало, мне помогали жевачки мятные. Убирали это ноющее чувство тошноты

Нравится Ответить
dariya.sarancha.91
Дарья·Мама сына (1 год)

Стакан воды с выжатым лимонным соком (кому-то помогает), мне не помог. Газированная вода (для меня топчик).

Нравится Ответить
uliana1708
Ульяна ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Ничего не помогает 😩

Нравится Ответить
folechka11
Ольга·В ожидании первенца

Ничем(

Нравится Ответить
yana.naruzhnyx

Я спасалась 3,5 месяца нектаринами и киви. Это было моё спасение на весь день

Слышала, что другим девочкам очень помогала фолиевая кислота, но я сама не пробывала, потому что мне фрукты эти помогали очень

Нравится Ответить
uliana1708
Ульяна ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

Фолиевую назначают итак поголовно всем планирующим и беременным , независимо от того , есть токсикоз или нет

Нравится Ответить
yana.naruzhnyx

@krasilnikova_, не поверите, но мне кроме железа за все мои 38 недель ничего не назначали. Никакие витамины и другие таблетки абсолютно

Нравится Ответить
uliana1708
Ульяна ·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@yana.naruzhnyx, очень странно , фолиевая очень нужна , особенно до 8-9 недели , когда идёт закладка неровной трубки у ребёнка

Нравится Ответить
amina2012mail.ru

Ничего не помогает

Нравится Ответить
kprokofeva25
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

Муж делает укол церукала. Но иногда просто не помогает. Это только пережить остаётся

Нравится Ответить