Persistence
persistence02
Persistence·Мама двоих (младенец)

Кто-нибудь прививался от коронавируса на ГВ?

Всем привет😌кто-нибудь прививался от короны на гв?

Комментарии

persistence02
Persistence·Мама двоих (младенец)

@tanyashaykh, @lina123455, @nmdnv, @oksik220387, @happiness001, @suyargulova, @beverlymarsh, @aliya03_92, @iris-rys, спасибо огромное 😊

Нравится Ответить
lina123455
Алина·Мама дочки (1 год)

Привет,я

Нравится Ответить
lina123455
Алина·Мама дочки (1 год)

Вторую 29.11

Нравится Ответить
nmdnv
annamay·Мама двоих (младенец)

Да, все нормально

Нравится Ответить
oksik220387
Оксана·Мама дочки (1 год)

Да, ещё летом, все хорошо

Нравится Ответить
mamamia__
❤️❤️❤️·Мама двоих (младенец)

Я , 15.12 поставила первую

Нравится Ответить
salvia_olesya
Олеся·Мама сына (1 год)

Да, вторую сделала 11.12

Нравится Ответить
beverlymarsh
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Прививалась, на молоке и ребёнке не отразилось

Нравится Ответить
aliya03_92
Алия·Мама дочки (1 год)

Я привилась в октябре

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
persistence02
Persistence·Мама двоих (младенец)

А на ребёнке не отражается?😌

Нравится Ответить
iris-rys
Iris-rys·Мама двоих (младенец)

@persistence02 не заметила ничего такого

Нравится Ответить
olesy814
olesy814·Мама троих детей

Я привилась

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. Ещё когда было нельзя официально 😁

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

Да многие)

Сейчас уже официально разрешили.

Я вот в субботу вторую вакцину поставила

Нравится Ответить
persistence02
Persistence·Мама двоих (младенец)

А на ребёнке не отражается?😌

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

@persistence02 нет

Нравится Ответить