Джозефина
ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (4 года)

Девочки, а где вы покупаете рыбу, икру в Харькове или инете? Порекомендуйте пожалуйста 🙂 нужно на праздники запастись)

Комментарии

alina00125
Алина ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рыбу в классе когда целую продают . Смотрим на голову

Нравится Ответить
maryankina_mamka
Алёна Коваленко·Мама дочки (3 года)

У друга , у него рыбный магазин на Героев

Нравится Ответить
masha110711
Маша·Мама дочки-младенца

На Полевой

Нравится Ответить
margoegorenko
Марго·Мама сына (2 года)

На оптовой базе на Полевой

Нравится Ответить
alena-bondarenko-96
Алена·Мама дочки-младенца

Окунёк в Инстаграмм

Нравится Ответить
malishkaalya2702
алена·Мама дочки (1 год)

В восторге во Фреш Фише, всегда свежая и качественная рыба, немного дороже чем в обычном супермаркете, за то не боюсь давать от туда рыбу ребёнку

Нравится Ответить
samoilova0404
настя·Мама дочки (1 год)

Только на рынке

Рыбное ремесло рыба отвратительная

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (2 года)

@ira.al или в инсте беру в Альтаир фиш

Нравится Ответить
ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рыбное ремесло

Нравится Ответить