Мадина
ekaterina1394
Мадина·В ожидании первенца

Будет девочка? Ура!

Ура,ура,ура🎉🎉🎉🎉🎉🎉

У нас будет девочка👸

Вчера делали гендер пати, эмоции незабываемые,просто невероятные, сняли домашнее видео,на память, смотрю не переставая, до слёз 💜💜💜

31

Комментарии

foot-l
Елизавета·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Тоже узнала , что девочка будет )))

Нравится Ответить
ekaterina1394
Мадина·В ожидании первенца

Ура,ура,ура ,вас тоже поздравляю!💜💜💜

Нравится Ответить
foot-l
Елизавета·В ожидании первенца

@ekaterina1394, спасибо !)))

Нравится Ответить
malinka00000
Счастливая мама·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Поздравляю!!! 🎈🎁😁

Нравится Ответить
mooomster
Алина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Поздравляю вас!!! ✨✨✨

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·В ожидании первенца

Уиии это так здорово! Девочка это волшебно✨, тоже мечтаю о девочке

Нравится Ответить
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Поздравляю вас 🎉 у меня два сына, в ожидании чуда 🤰 Очень жду девочку, но пол узнаю через месяц только. Очень рада за вас!!!

Нравится Ответить
graff-lav99
Екатерина·В ожидании первенца

можно сдать анализ крови на определение пола, узнаете хоть завтра:)

Нравится Ответить
zaharova.valentina.82
Валентина Захарова·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

@ekaterina1394 Спасибо! С наступающим 🎉🎉 вас новым годом 🎄

Нравится Ответить
ekaterina1394
Мадина·В ожидании первенца

@zaharova.valentina.82 спасибочки, взаимно😍☺️

Нравится Ответить
vika.dukmasova

Поздравляю🎉🎊

Нравится Ответить