⚪Dandelion⚪
mother_vulture
⚪Dandelion⚪·Мама дочки (1 год)

Девочки, какие у вас подгузники-трусики?Не обязательно выдержка ночи,меняю ночью все равно.Чтобы сухо было внутри 🙈попка вся покрылась прыщиками и писуня с ночи,как в сыпи🤬

Лучший комментарий

maru4
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Нэппиклаб пользовались, и ночные есть и дневные, очень хорошее качество, тонкие, вместительные, и всегда попа сухая!

Нравится Ответить
anastasy.kul
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ловулар классик с совами, нам отлично подошли.

Нравится Ответить

Комментарии

dashy746
Дарья·Мама сына (4 года)

У нас мерисы были

Нравится Ответить
night2017
Юлия·Мама сына (2 года)

Ночные Хаггис

Нравится Ответить
telyakovanadezhda
Надежда·Мама дочки (1 год)

Joonies такие же даже после обновления, мы на них всегда,ночь только не держат, конечно, nappy club раньше были, они шикарные вообще вот прям идеал, но дорого мне, ещё yokosan все хвалят надо попробовать

Нравится Ответить
agafevan
Наталья ·Мама сына (1 год)

Ловулар ночные - самые лучшие из тех, что пробовали, даже ночью не меняю. Они даже сухие внутри. Раньше Хаггис элит софт пользовались, но они начали протекать.

Нравится Ответить
maru4
Мария·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Нэппиклаб пользовались, и ночные есть и дневные, очень хорошее качество, тонкие, вместительные, и всегда попа сухая!

Нравится Ответить
mattvoya

Джунис премиум, ни разу не было протечек.

Нравится Ответить
mother_vulture
⚪Dandelion⚪·Мама дочки (1 год)

Тоже их брали,хорошие.Но почитала, после обновления упаковки, стали плохими

Нравится Ответить
mattvoya

@mother_vulture пользуюсь и после обновления. До обновления мне нравились больше, но и сейчас в принципе нормально, аварий нет.

Нравится Ответить
nola24
NoLa·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Нам с рождения Хаггисы зашли, но читаю иногда что на них есть аллергия у малышей.

Сейчас носим Хаггис труселя для мальчиков, отлично на 12 часов сна ночного, не меняю, не текут.

Нравится Ответить
liliya.1986
Лилия Елисеева·Мама троих детей

Самые сухие внутри nappy club,

Из можно купить на сайте или на озоне! Попробуйте, не пожалеете !

Нравится Ответить
mother_vulture
⚪Dandelion⚪·Мама дочки (1 год)

Мы их брали первые 6 месяцев что ли,они со спины вытекали🙈к качеству претензий нет,сыпи не было,но вот...

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама двоих (младенец)

Старшая выросла в Памперс) младшая тоже в них, только покупаю премиум кеа)не аллергии,не протеканий... ночью не меняю, всё утром.

Нравится Ответить
mother_vulture
⚪Dandelion⚪·Мама дочки (1 год)

Вот я их брала,как только родились раза два и вот недавно,от них все и покрылось 🙈

Нравится Ответить
katyusha32
Катюша·Мама двоих (младенец)

@mother_vulture всё индивидуально видимо)нас хагис высыпал, поэтому сразу и перешли)

Нравится Ответить
anastasy.kul
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ловулар классик с совами, нам отлично подошли.

Нравится Ответить
zeeka
Katux07·Мама троих детей

В подгузнике есть аллерген значит. Мы используем offspring

Нравится Ответить
mother_vulture
⚪Dandelion⚪·Мама дочки (1 год)

Да вот раньше брала,ничего.Спустя год,вот такая реакция 🙈

Нравится Ответить
ameligold
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Киёши. Перепробовала много от дорогих до совсем дешёвых. Эти прям нравятся. Причём обычная серия не премиум. Премиум не зашла

Нравится Ответить
ameligold
Эмилия ·Мама двоих (младенец)

Единственное, они немного маломерят. Если не худвшки совсем, то берите немного с запасом. Или по первой цифре размера

Нравится Ответить
krasa_04
pchelka_maiya·Мама дочки (1 год)

Мы пользуемся муни,очень нравятся.И голопопьте по максимуму.

Нравится Ответить
kotya_kotyarkina
Kotya·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Разные пробовала, но зашли только huggies для мальчиков и обычные, на остальные была аллергия или протечки, либо размер не соответствовал - резинка врезалась в животик и ножки.

Но с ночи очень мокрый, поэтому лучше тоже менять хоть раз ночью.

Но днём уже стараюсь трусики надевать и ловить на горшок - кожа как никак должна отдыхать.

Чаще голопопит пусть

Нравится Ответить
mother_vulture
⚪Dandelion⚪·Мама дочки (1 год)

Хагисы тоже пробовали, мне они показались огромными🙈да мы голопопим,с ночи вот беда

Нравится Ответить