Диана
barbie26cyka10
Диана·Мама сына-младенца

Когда ждать молоко после КС?

post image 1
post image 2

Девочки, на какой день после КС к вам пришло молоко?

Сейчас 3 день, ничего нет , малыш даже сосать грудь не хочет… кушает смесь пока

27

Лучший комментарий

muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

И при ер молоко приходит на 4-5 день, а не сразу. Больше прикладывайте к груди, с гв спрос-предложение. Нужно стимулировать грудь, если будет одна смесь и малыш не будет прикладываться, молока в принципе будет меньше.

Сестра с кс без проблем была на гв. Так что кс не помеха

Посмотрите Нину Зайченко на ютуб про гв, там много разных тем и кс в том числе. Удачи вам🙏🏻

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не хочет сосать грудь потому что дают смесь и он наедается

У меня хоть не кс было ,а ер

То первая дочь тоже не брала грудь убрали смесь и начала пытаться вытянуть с меня все что можно

Нравится Ответить

Комментарии

loriel
Лора·Мама дочки (1 год)

На четвёртый, но предлагала грудь все дни каждые 2-3 часа, после груди уже подкармливала смесью, как пришло молоко смесь убрала.

Нравится Ответить
moonkate82
Екатерина Сергиенко ·Мама двоих (младенец)

Четвертый в первый раз , второй на шестой

Нравится Ответить
moonkate82
Екатерина Сергиенко ·Мама двоих (младенец)

Я цедилась второй раз как сумасшедшая , много пила, чтоб пришло, и малого держала на груди

Нравится Ответить
jkasenkova
Юлия·Мама дочки (1 год)

Меня хорошо расцедили и сразу прилило молоко. Вме это было на аторой день. В роддомах есть консультанты по гв, Вы можете их попросить Вас расцедть.

Нравится Ответить
radmila151188
Рада·Мама сына-младенца

Вам надо пытаться сцеживаться каждые 3 часа, особенно с 3-8 утра — гормон лактации.

иначе оно не прийдет и не появится ((

Нравится Ответить
yanamommy

На третий день. Просто прикладывайте постоянно, надо стимулировать сосок. Малыш у Вас прелестный😍

Нравится Ответить
nettttoo
Алина·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

Какая бубочка 😍 поздравляю вас 🎉

Нравится Ответить
potockaja1990
Натали·Мама дочки-младенца

После кс если б не консультант и мое очень сильное желание кормить вообще б перешли на смесь. Роддом в этом всячески помогал, им лишь бы дитё не орало.

Нравится Ответить
liliya.shakhovaya
Лиля·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Поздравляю!!!)))

Такая кукляха классная!!

Я уже забываю какие они милахи.

На фото старше трёх дней выглядит . Богатырь.

Нравится Ответить
victoria18v
Виктория·Мама сына (2 года)

На второй гель после кс и сразу жестким застоем было это все.

Затем со всем справились и ГВ свернули в 1,6

Нравится Ответить
kroxa2m
Рина·Мама дочки (2 года)

На 4 вечером

Нравится Ответить
ulya86
Юля·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

На 5

Нравится Ответить
anoli10
anoli·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Молоко после кесарево появилось на 3й день, а до этого было молозиво. Я постоянно перед кормлением прикладывала к груди, а потом смесью кормила после молозива.

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

4, прикладывать чаще надо, чтобы стимулировать выработку молока

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (5 лет)

На третий день пришло, и то, акушерка помогла)

Нравится Ответить
natalipavl
Natali·Мама двоих (младенец)

Что бы пришло молочко ребёнок должен активно сосать грудь

Нравится Ответить
antoninabort
Тонечка·Мама сына-младенца

У меня хоть и ер,но малому с первого дня давали смесь,так как была желтуха. Смесь приносили каждые 3 часа. Я каждые 2.5 часа давала малому грудь,потом докармливала смесью. Молоко появилось на 4 день

Нравится Ответить
litv-a
Litvinova·Мама троих детей

Какой богатырь славный. Такой сибирячек. Класс))

Нравится Ответить
evgenia210494
Євгенія ·Мама сына (1 год)

На 4й

Нравится Ответить
ainex_x
ainex·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

На 3 день, смесь не давали, но малая активно сосала грудь, на вторую ночь - всю ночь

Нравится Ответить
mama2boys2
Юлия·Мама двоих (младенец)

На второй день к вечеру

Чаще прикладывайте, пусть висит на груди. Молозиво там точно есть

Нравится Ответить
natatoys
Natali·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Оно может и не прийти (в нужном количестве) , если он не будет сосать грудь.

Или же, когда прийдет молоко, может не кушать его, тк вы на смеси..

Если хотите ГВ, то пусть висит на груди! И молоко быстрее появится и ребенок начнет кушать грудное.

Нравится Ответить
vivikiki
Vi✌🏻·Мама дочки-младенца

На 3 день пришло молоко. Все эти дни дочь была на груди, прикладывала каждый час

Нравится Ответить
lilusya2205
Лилия·Мама сына-младенца

Пока он ест смесь, то грудь вряд ли возьмёт, увы...

Нравится Ответить
olya_kotlyarevska
Ольга ·Мама дочки (1 год)

На 3 сутки, но кс экстренное и смесь ей дали 2 раза только, пока я в реанимации была и от наркоза отходила, потом она висела на груди и высасывала молозиво

Нравится Ответить
mari1976
Марина·Мама двоих (4 года, 27 лет)

Третьи сутки ,за два часа до выписки.Резко пришла и много,лактостаз был

Нравится Ответить
kot_n
kot_n·Мама сына (2 года)

На 3 день пришло молоко, до этого было молозиво

Нравится Ответить
mark60
Виктория Нарбекова·Мама двоих (4 года, 19 лет)

На 3-4 не помню точно

Нравится Ответить
iniesta
😎·Мама сына (1 год)

Поздравляю

с рождением сыночка💙💙💙

Молозиво текло с 30 нед. А именно белое молоко на 3-4 день. ЭКС.

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама двоих (1 год, 5 лет)

На 5 день пришло оба раза. Так он и не захочет если на смеси. Но смесь это тоже ок)

Нравится Ответить
happy_natali
Наталия·Мама двоих (1 год, 3 года)

К меня с сыном на 5й день, с дочкой на 3й. По разному бывает. Прикладывайте чаще♥️

Поздравляю с рождением такого сладкого пирожочка😍

Нравится Ответить
katrusja
Катерина·Мама двоих (5 лет, 17 лет)

Какой мальчишка красивый)) На 3й день.

Нравится Ответить
foxcy83
foxcy·Мама дочки (2 года)

Мне при ЕР вообще на 7 пришло и то непойми что 😄тут мне кажется не зависит особо

Нравится Ответить
olgak1
Olga·Мама двоих (младенец)

На 3 день после КС , чаще прикладывайте , смесь в конце давайте после ГВ.

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (4 года)

Пока будете давать смесь он и не будет сосать грудь 👀

Нравится Ответить
25pearl04
Александра ·Мама двоих (младенец)

Где-то на 3-4 ...но в день выписки это 3 день. Я попросила врача меня расцедить.

Нравится Ответить
margo_85
Маргарита·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На 2-ой день, може потому что оно было экстренное КС на схватках. И первые суктки ребенок висел на груди (его не докармливали смесью).

Нравится Ответить
ohdy655
Darina·Мама двоих (младенец)

На 4, но был постоянно на груди до

Нравится Ответить
anastassiiaa
Анастасія·Мама двоих (1 год, 2 года)

Не хочет сосать грудь потому что дают смесь и он наедается

У меня хоть не кс было ,а ер

То первая дочь тоже не брала грудь убрали смесь и начала пытаться вытянуть с меня все что можно

Нравится Ответить
yurchukyevheniia
Евгения Юрчук·Мама сына (4 года)

На 5 день,но я всё равно давала грудь по очереди до кормления смесью,тоже ленился сосать

Нравится Ответить
marusya2006
Masha·Мама троих детей

Не помню) у вас родился очень хорошенький сын! В добрый час! ❤️

Нравится Ответить
yuliya.dp
Yuliya·Мама сына-младенца

На четвёртый. Перед этим была адовая ночка, когда молозива ребёнку уже не хватало, а молока ещё не было. Реально орал и висел на груди всю ночь. И с утра уже было молоко. Чаще прикладывайте

Нравится Ответить
a1995f
Альона ·Мама дочки-младенца

Моя бедная дочка мучается, сосёт пустую грудь по 20 минут каждую в итоге кушает смесь

Молока ещё нет.

Нравится Ответить
olhagreen
Оля·Мама дочки (3 года)

На вторую ночь. Но грудь разнесло так, что, ребёнок, её даже взять не мог. Через неделю убрала смесь.

Нравится Ответить
hanna.getman
Anna·Мама сына (1 год)

На третий. До этого было молозиво. Прикладывайте ребенка обязательно. Если не хочет сосать - возможно есть смысл разбираться с консультантом

Нравится Ответить
berezovska1997
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Со старшим на 5 день, но у нас ер. Больше предлагайте грудь, не хочет, все равно суйте, если хотите конечно чтобы были на гв. Я с сыном могла по часу лежать, лишь бы чтобы он около сиськи был, чтобы посасывал, стимулировал.

Нравится Ответить
muslimom_00
Мирослава·Мама сына-младенца

И при ер молоко приходит на 4-5 день, а не сразу. Больше прикладывайте к груди, с гв спрос-предложение. Нужно стимулировать грудь, если будет одна смесь и малыш не будет прикладываться, молока в принципе будет меньше.

Сестра с кс без проблем была на гв. Так что кс не помеха

Посмотрите Нину Зайченко на ютуб про гв, там много разных тем и кс в том числе. Удачи вам🙏🏻

Нравится Ответить
barbie26cyka10
Диана·Мама сына-младенца

Спасибо большое ☺️ обязательно посмотрю

Нравится Ответить