Диана
ku4erenkodi
Диана·Мама дочки-младенца

Девочки ,чем можно горло полоскать при гв ?

Чем брызгать

Что рассасывать ?

Комментарии

eli.s.s
⚡૯ՆɿՈค⚡·Мама двоих (младенец)

Ромашка и фурацелин,все поможет!

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (22 нед.)

Мне помог только фурацилин. 2 таблетки на стакан кипятка.

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Хлорофиллиптом полоскать грамитидин рассасывать

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Если сильно болит, нурофен

Нравится Ответить
lina_o
Lina ·Мама двоих (1 год, 3 года)

На е -лактации сверяю все лекарства, вводите название препарата или действующее вещество

Поласкаю обычно содой или ромашкой

Мирамистин можно, лизобакт

А так ещё обильное тёплое питье

Нравится Ответить
tatitanni
Anni·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Брызгать и полоскать - чем угодно

Нравится Ответить
annafrolovskya
Anna·Мама дочки (1 год)

Солевой раствор, ротокан да там есть этил спирт, но вы не во внутрь а местно полоскаете, а ещё я стрепсилс и грамидин леденцы брала. Смотрите совместимость с гв на е лактация.

Нравится Ответить