Елизавета
lalipops
Елизавета ·В ожидании первенца

Сколько длился токсикоз при приёме Прегинола?

9 неделя беременности.Уже 3 неделю длится токсикоз..тошнит от запахов, еды, воды, витаминов, даже от некоторых мыслей:D потеряла за это время 4.5 кг от веса. Пролежала в дневном стационаре 2 недели . Делали капельницы с Церукалом и аскорбинку. Немного помогло..рвота сократилась до 3х раз в день. Сейчас курс капельниц закончился и меня отправили домой принимать капсулы Прегинор во время еды. Несколько капсул уже приняла, но эффекта особо нет, только привкус имбиря во рту постоянно держится( в составе имбирь и витамин В6). Девочки, у кого сколько длился токсикоз?

#токсикоз#прегинор

Лучший комментарий

lalipops
Елизавета ·В ожидании первенца

Все, меня отпустило уже как 3 день;) наконец-то нормально поела и попила))

Нравится Ответить

Комментарии

lalipops
Елизавета ·В ожидании первенца

Все, меня отпустило уже как 3 день;) наконец-то нормально поела и попила))

Нравится Ответить
lalipops
Елизавета ·В ожидании первенца

@trufdmitr 👍😊

Нравится Ответить
annarotai
Анна·В ожидании первенца

Ура!!

Нравится Ответить
viktoriaderk
Виктория·В ожидании первенца

У меня был с 6 недель до первых шевелений в 17 недель. Рвать перестало, но отвращение к некоторым продуктам оставалась долго. Мясо есть не могла вообще

Нравится Ответить
lalipops
Елизавета ·В ожидании первенца

Сейчас началась 11 неделя уже намного лучше стало. Хофитол помогает справляться с желчью, от неё и тошнота постоянно была🤢 Сейчас мутит , и иногда может вырвать разок , но это конечно не сравнить с тем что было)

Нравится Ответить
anna-glinka
Анна·Мама дочки (12 лет), беременна (23 нед.)

У меня до 19 недели такая петрушка была ...сейчас 20 начала есть и чувствовать себя человеком ...Держись , все пройдет

Нравится Ответить
annarotai
Анна·В ожидании первенца

Сегодня 13 недель, я так ждала что отпустит и ничего, не знаю Когда это закончится 😭

Нравится Ответить
mari198812
Мари·Мама дочки (7 лет), беременна (11 нед.)

А сейчас отпустило?

Нравится Ответить
annarotai
Анна·В ожидании первенца

@marta_karaban да)))) гораздо легче стало жить, ем котлеты, только без лука, пью кофе по 1 чашке , от яйца тошнит)))

Нравится Ответить
lalipops
Елизавета ·В ожидании первенца

@annarotai здорово как)))) а у меня курица теперь в рационе;)

Нравится Ответить
ekaterinaam
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (9 нед.)

С первым жёстко было с 6 до 30, но рвало до самых родов, после 30 недели реже намного.

В этот раз жёстко было с 5 по 7, сейчас полегче, могу есть но тошнота присутствует. Но ещё же может и вернуться, тут не угадаешь))))

Нравится Ответить
rei_ka92
Ксения ·Акушер-гинеколог ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Чаще проходит после 12-13 недель. Некоторых тошнота беспокоит до 16-18 недель

Нравится Ответить
sveta198555
Светлана·Мама подростка, беременна (19 нед.)

14 недель уже ада. Тошнота, рвота, не есть ни пить не могла. Вот немножко сейчас стала кушать. Желание на еду вообще ни какого

Нравится Ответить
confeta_ly
·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Ох((( сил Вам((

Нравится Ответить
confeta_ly
·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

У меня сейчас токсикоз сильный. Хожу на капельницы, но у меня другой препарат. Держитесь ( мне тоже ничего особо не помогает кроме как спать

Нравится Ответить
lalipops
Елизавета ·В ожидании первенца

Как я вас понимаю:(

Нравится Ответить
confeta_ly
·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

@lalipops попробуйте найти лот продукт на который меньше всего рвоты, у меня это булка и сухари/сушки. И чтобы такая еда была всегда в свободном доступе, по всём углам и карманам.

Нравится Ответить
lili4ka1989
Лилия ·В ожидании первенца

Мне гинеколог говорила, что токсикоз это до максимум до 15 недели, остальное - это уже проблемы с ЖКТ. У меня аот не было токсикоза, но в 22 недели рвало так несколько дней.... Она мне на это сказала, что желудок меня подвёл зотч с ним никогда не было проблем. Так что мнений куча, как всегда,а организм индивидуален

Нравится Ответить
nadezdazadvornova86269
Надя·Мама двоих (12 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня с двумя детьми всю беременность был. С третьим где то до половины срока

Нравится Ответить
kaleriyarae38
Валерия·В ожидании первенца

У меня закончился в 12 недель.

Но Вы поймите, что всё индивидуально.

Жел, чтобы Вас как можно скорее отпустил токсикоз)))

Нравится Ответить
zlyu4ka..
Любовь·Мама дочки (4 года)

Три месяца ровно. Не рвало,но мутило постоянно.

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама дочки (5 лет), беременна (32 нед.)

До 20-ти недель. Потом с 27-ой и до родов.

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (младенец)

До родов

Нравится Ответить