Анастасия
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, подскажите по опыту, сколько нужно брать одежды для ребенка в роддом и какой? 🙏🏻

Комментарии

melisa.andriyan
Мелиса·Мама сына-младенца

В мин водах вообще не разрешают с собой, на проходной спрашивают есть ли одежда и пелёнки, если есть то скажут вытащить. Можно шапки носочки, царапки. Но я брала слип один еще. Пеленки выдают каждый день, деток всех пеленают

Нравится Ответить
katusha253
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Самое главное - царапки😅

Нравится Ответить
katusha253
Екатерина·Мама двоих (младенец)

В Ессентуках нас выписали через день после родов, так что буквально 2 слипа хватило, учитывая, что первый день запеленали его😅

Нравится Ответить
allakombarova020
Алла ·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Смотря где рожать )

В Ессентуках мне сказали все своё брать )

Нравится Ответить
anastasiya_2801
Анастасия·В ожидании первенца

В Минводах)

Нравится Ответить
kroshka.enot
Алина·Мама дочки (1 год)

Слипиков штуки 4 за глаза хватит, а я вообще пеленала

Нравится Ответить
katerina_kk
Катерина ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить