Мама
login1234
Мама·Мама четверых детей

Девочки какими подгузниками пользуетесь? На старших детей брали Муни, сейчас не могу найти их. Хаггис мне не нравится, попа краснеет.

1

Комментарии

metisochka-krasopetochka
#DANA_LAZER_GO💘·Мама двоих (младенец)

Оо близнецы🤩

💙💙 😍😍 ми ми миииииии два писюнтайчика))))))))) поздравляю!!!!!!

капец вы поставщик мужикооов канэш😚

Нравится Ответить
login1234
Мама·Мама четверых детей

Да, так получилось😄

💙💙💙спасибо💙💙💙

Нравится Ответить
kussainovaa
Aigerim·Мама сына-младенца

Ловулар👍🏻

Нравится Ответить
beatrice12
Beatrice ·Мама двоих (младенец)

Ловулар за шт сколько тг выходить ? Мы huggies берём, шт 100 тенге

Нравится Ответить
kussainovaa
Aigerim·Мама сына-младенца

@beatrice12, за шт 170 тенге

Нравится Ответить
kussainovaa
Aigerim·Мама сына-младенца

@beatrice12, мы сейчас пользуемся трусиками Lovular, а они дешевле выходят.

Нравится Ответить
2856akmaral
Акмарал·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мелло или мама знает. Но вторые не совсем нравятся , взяла из за того что дважды забывала купить, а тут соседка под боком продаёт ) удобно)

Нравится Ответить
makhmutova.g
Gulzat·Мама сына (1 год)

Доставляю до дома подгузники (трусики) baybee и mommy baby

87471845794 WhatsApp

Приятные подарки от меня =)

Нравится Ответить
beatrice12
Beatrice ·Мама двоих (младенец)

1 Шт сколько тенге?

Нравится Ответить
rdr
RDR·Мама дочки (1 год)

У нас тоже на хагисы краснела , да и они воняют ,камкуются ужасно , не знаю кто ими пользуется хуйня какая та , Мелло берите понравится 👌

Нравится Ответить
aeka.9988
🥰🥰🥰·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Момми бэби, мерриэс, Марти хорошие, бэби попробовали, вечно протекает, от хаггиса тоже попка краснеет

Нравится Ответить
urmhpns
Мами·Мама дочки-младенца

Ловулар, но дороговато выходит. Джунис классные

Нравится Ответить
zapzap
Zapzap·Мама дочки (1 год)

Ббкитти Каваи и момми бэби мои любимчики а я мнооооого перепробовала с дочей

Нравится Ответить
ayka2
Aygerim·Мама двоих (младенец)

Ловулар❤️

Нравится Ответить
login1234
Мама·Мама четверых детей

Попробуем, спасибо🌺

Нравится Ответить
madina.2020
Мадина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
madina.2020
Мадина·Мама двоих (младенец)

Нико,бэйби или паламбэйби

Нравится Ответить
softkitty01

Бэйби

Нравится Ответить