Zaebation
zaebation
Zaebation

Девочки, какой у вас тариф и у какого оператора? Хочу с кселл уйти, бесит уже

Комментарии

zaebation

@luckymommyyy, @amukambaeva, а какой тариф посоветуете?))

Нравится Ответить
dind
Dindin·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Там вроде можно самим сделать такой тариф, какой именно вам нужен. К примеру, больше интернета, чем звонков и т.п.

Нравится Ответить
aigerim_mansur
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Билайн хорошо ловит

Нравится Ответить
zaebation

Благодарю 🙏🏼 слышала можно неиспользованные смс или зв можно обменять на мб?

Нравится Ответить
yarkina_aruzhan
Аружан Яркина·Мама сына (3 года)

@zaebation, да, я тоже билайном пользуюсь 👍🏻

Нравится Ответить
amukambaeva
Алисия·Мама двоих (младенец)

Актив!

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Актив))))))

Нравится Ответить
momolya_
Ольга·Мама сына (1 год)

Izi, выбираю сама наполнение и ещё есть такое, что идёт не на месяц, а может быть до того, пока все не используешь

Нравится Ответить
zaebation

Прикольного, посмотрю, благодарю 🙏🏼

Нравится Ответить