Джульетта
djnyryllaeva
Джульетта·Мама дочки-младенца

Девочки,, поделитесь советом-дочке 4 месяца, засыпает только на руках( либо на улице)- переложить в кровать невозможно, сразу просыпается-что делать? Раньше хоть иногда засыпала в кроватке/ теперь нет…

Комментарии

mariya977
Мария ·Мама дочки-младенца

У меня так было. В 7 месяцев прошло. Я что только не делала. Ещё помню в коляске спала хорошо. Я укладывала, в коляску на улице ложила и там она спала

Нравится Ответить
djnyryllaeva
Джульетта·Мама дочки-младенца

Да, надеюсь что тоже пройдёт)

Нравится Ответить
n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Старший спал на руках. Или на руке рядом. Так и спали в обед 🤦‍♀️

Нравится Ответить
alina.sgtva
Алина·Мама дочки-младенца

Спит на руках

Нравится Ответить
_aniska__00
Аниска·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Когда проснется, старайтесь не поднимать сразу на руки, покачайте в кроватке

Нравится Ответить
djnyryllaeva
Джульетта·Мама дочки-младенца

Спасибо)

Нравится Ответить