татьяна
emelyanovatd
татьяна

Какая смесь самая лучшая для новорожденных?

Девочки,подскажите пожалуйста,какая сейчас смесь самая лучшая? Для новорожденных?

1

Комментарии

emelyanovatd

@margosergeeva333, а где покупаете ее?

Нравится Ответить
katerina222dida
Катерина 🍁·Мама сына-младенца

На аптека ру заказываю или на озон

Нравится Ответить
emelyanovatd

Почитаю про мамако,благодарю девочки

Нравится Ответить
katerina222dida
Катерина 🍁·Мама сына-младенца

С рождения на Мамако. Ни аллергии, ни проблем с животиком тьфу-тьфу не было) рекомендую

Нравится Ответить
ekaterina_travel
Екатерина·Мама сына-младенца

Педиатр нам сказал что одна из лучших - Нэни, купили на всякий случай, но не давали ещё. Подруга хвалит кабриту и тоже нэни

Нравится Ответить
kapralovaga
Галина·Мама дочки (1 год)

Ваше молоко самое лучшее

Нравится Ответить
kapralovaga
Галина·Мама дочки (1 год)

@emelyanovatd, это не повод лишать ребёнка того, что положено ему по природе.

Нравится Ответить
emelyanovatd

@kapralovaga, ну то есть самой сломаться,а ребенка выкормить?!

Нравится Ответить
kapralovaga
Галина·Мама дочки (1 год)

@emelyanovatd, решать вам

Нравится Ответить
lightinside
Veda·Мама сына (1 год)

Нет такой. Есть только та, которая подходит именно вашему ребенку

Нравится Ответить
ksyushaantsiferova
Ksusha ·Мама двоих (младенец)

Ну тут методом подбор нужно

Ну а так нормальная нутрилон,нан (но она слишком сладкая)

Нэнни,но она на козьем молоке ,и дорогая

Дочь ела кабриту,потом уже перешли на 2 нутрилон

Нравится Ответить