Valentina
vkyurcha
Valentina ·Мама двоих (младенец)

Девочки, 27 числа елка у сына. Знаю то, что многие покупали костюмы и наденут 1 раз) может кто продает? Или посоветуете магазины. 92 размер на 2-3 года. Зайчики, гномики не рассматриваю) спасибо

1

Комментарии

lyuba_s5
ЛюбаТанцы·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Даю на прокат. Если интересует пишите в личку или на вотсап 8918-589-49-05

Нравится Ответить
irinacimbal
Ирина·Мама сына (4 года)
стикер
Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (2 года, 4 года)

Ашан

Нравится Ответить
kulman2020
екатерина·Мама двоих (4 года, 4 года)

На темернике купила своим

Нравится Ответить
kitana779
Дарья·Мама дочки (1 год)

Была в hm в горизонте, видела бетмена, супермена

Нравится Ответить
ravwve
Lina·Мама дочки (1 год)

На классике есть магазин, там огромный выбор

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
vkyurcha
Valentina ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
laimom
🌇🌇🌇·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vkyurcha, ещё на классике и в окее

Нравится Ответить