Эльвина
happy_1990
Эльвина·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Какой препарат выбрать: фемибион 1, элевит пронаталь или другой?

Девочки, фемибион 1 или элевит пронаталь? Или другие варианты ещё есть?

Важен хороший состав и доступность (чтоб в аптеке можно было купить)

Комментарии

elevit_official
Элевит·OFFICIAL

Уважаемая @happy_1990, добрый день! По ссылке Вы сможете прочитать об особенностях состава продуктов Элевит.

ссылка

Нравится Ответить
mama_radmirki
Kristi·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Я пью Фемибион 1. Мне врач говорила, что йода нужно 200. Поэтому принимаю дополнительно полтаблетки, так как в комплексе 150

Нравится Ответить
littlefox0503
LisaFoX·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Лучше элевит пронаталь. В обе беременности его пью. Но выбор за вами

Нравится Ответить
koluchaya
Фея·Мама сына (4 года)

Пила Наталбен Супра

Нравится Ответить
makarovaolesa253
Олеся ·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Кому как я не знаю,мне вот Фемибион не подходит, слабость и спина вся прыщики покрылась

Нравится Ответить
krofmid
Катя·Мама троих детей

Фемибион очень хороший

Нравится Ответить
girfanovaelia1986
Эльвира·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alfiya.but
Альфия·Мама сына (1 год), беременна (10 нед.)

Фемибион + йод 100 мкг

Нравится Ответить
julli_s
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
samorukova1116
samorukova1116·Мама дочки (5 лет), беременна (19 нед.)

Фемибион цена приемлемая и витаминов достаточно !!!

Нравится Ответить
marykon744
Мария Кондрашкина·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

Комплевит вообще считаю бесполезными

И элевит хорошие и фемибион тоже

Нравится Ответить
anastasianastya19911991
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я пила Комплевит мама

Нравится Ответить
biblioteka
Юлия ·Мама дочки-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
imbirnaya_
·Мама сына (1 год)

Фемибион

Нравится Ответить