ElenaElena
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Отставание в сроках на УЗИ на 31 ДПП: критично ли это?

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки, привет) сегодня 31дпп, была на УЗИ, ура сердечко и эмбрион увидели, но есть отставание в сроках, это критично? Сегодня ровно 7 нед ( по месячным), но ПЯ на 7н4д, а эмбрион 6н3д, то есть почти неделя разницы🤔 все догонит или как? Но я все равно рада, что все нашли на УЗИ, это уж так❤️

6

Комментарии

snapfire
Dk·В ожидании первенца

Нужно узнавать у врача критично или инет) Слава богу сб увидели. Не переживайте всё будет хорошо👌👍😇

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (8 нед.)

Да, вроде так) спасибо!)

Нравится Ответить
maru_1009
Мария·В ожидании первенца

У вас все правильно. Вы же знаете день переноса. Т.е. знаете точный возраст ребёнка)))

Нравится Ответить
maru_1009
Мария·В ожидании первенца

31 день малыша плюс 14 дней, которые условно все прибавляют. Получается 6н4д. Малыш ровно таких размеров)

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@maru_1009 вы забыли ещё 5 дней культивирования

Нравится Ответить
maru_1009
Мария·В ожидании первенца

@del1014777, это да. Ну в любом случае, меньше чем по месячным. Эти несколько мм догонит быстро. Потом ещё карапузом вырастит 😁

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

А перенос на какой день цикла был?

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (8 нед.)

На 19 дц

Нравится Ответить
del1014777
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

@elena_888 то есть образцово....в целом же это в пределах нормы. Рост идёт скачками. Сходите ещё через недельку если переживаете.

Нравится Ответить
elena_888
ElenaElena·Мама подростка, беременна (8 нед.)

@del1014777, да , на 27/12 записана, может догонит малыш) врач узи сказала, что все в норме и отклонения не критичны, к 12 неделям выровняется , будем ждать 😊

Нравится Ответить