Николь
nicole_freiman
Николь·Мама дочки (2 года)
post image 1
post image 2

Рожать детей можно как минимум для того, что бы они чистили тебе мандарины 😂😂😂

Боже, девочки, юмор юмором, но сколько приятных бонусов после 2,5 лет 😱 воды подаст, игрушки уберёт, мандарину почистит, на дольки разберёт, потом всю кожуру выбросит ) лежи, кайфуй 😂😂😂

45

Комментарии

nixie86
Инна·Мама дочки (5 лет)

Мне Вика летом горох чистила и жаловалась мужу по телефону, что я её заставляю 🤣

Нравится Ответить
allysha
Алла·Мама сына (3 года)

Мій не чистить їсть так))(приходиться мені йому чистити)

Зато все принесе, що попросиш, якщо зрозуміє, що це)

Нравится Ответить
yevheniias
Евгения ·Мама сына (3 года)

Даааа, мой мусор выбрасывает, моет биде, подметает😁👍

Нравится Ответить
nttw
Натали·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Старший ещё и денег одолжить может 🤣

Нравится Ответить
kleo-one1
Таша ·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Игрушки разбросают, воду разольют кожура от мандарин будет даже под моей подушкой. Пытаюсь ловить мазохисткий кайф все это убирая 😁

Нравится Ответить
anastase4ka
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А когда сами свой памперс выкидывают вообще прекрасно 🤣

Нравится Ответить
koshkacaca
Анастасия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я своего тоже уже учу чистить мандарины 😂пусть привыкает))))

Нравится Ответить
max_val
Лера·Мама дочки (1 год)

Моя еще пульт ищет👍 при чем так быстро))) и ябидничает на кота, когда тот на кухне шкодничает😂

Нравится Ответить
yanamommy

О дааа) мне старший и бутеры носит, яблочки нарежет и в тарелочке несёт 😍

Нравится Ответить
natasha.melnik
Наталья·Мама сына (1 год)

Тоже вчера подруге видио снимала что родила чтоб он мне чистил мандарины 😂😂😂

Нравится Ответить
polinalavrenko
Полина·Мама сына (2 года)

Почистит, разберёт и сам съест все мандарины🤣

Нравится Ответить
kirana
Кира·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Старшему почти 5, он мне уже и бутерброд может сделать, интересные фильмы семейные или мультфильмы со смыслом с ним уже можно смотреть вместе лежать обнимаясь, гулять, интересно болтать, это кайф 🥰 😎

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·Мама сына (2 года)

О дааа, сама кайфую. Ещё бывает приносит пижаму и тапочки и отправляет в душ 😅

Ещё сейчас сам начал потихоньку переодеваться, то вообще считай на расслабоне🤣

Нравится Ответить
yuliia88888
Yuliia·Мама сына-младенца

Жду когда чай начнёт мне делать🙂😅

Нравится Ответить