Діана
dianavitriak
Діана·В ожидании первенца

Что помогает вам от бессонницы?

Дівчатка, хелп🙏🏻

Чим спасаєтесь від безсоння?

Вже більше тижня засинаю о 3-4 ночі,

спати не хочеться взагалі🤷🏽‍♀️

#першийзапис

3

Лучший комментарий

yanaelmir
Yana Elmir·Мама дочки-младенца

Как родите все как рукой снимет 😂

Нравится Ответить

Комментарии

diet.mila
Тамила·В ожидании первенца

доктор выписала магне б6

вчера уснула быстрее чем обычно 😁

думаю совпадение, но хоть выспалась

Нравится Ответить
dianavitriak
Діана·В ожидании первенца

Круто🤞🏻мрію про те, щоб спати всю ніч 🙏🏻😅

Нравится Ответить
yanaelmir
Yana Elmir·Мама дочки-младенца

Как родите все как рукой снимет 😂

Нравится Ответить
fedorova.v1993
Валерия·Мама дочки-младенца

Особенно с утра 🤭

Глаза не реально открыть 😅

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (5 лет)

Мелатонин купить

Нравится Ответить
kolodam94
Марина·В ожидании первенца

Тоже самое(( помогает только отсыпаться днем. Пробовала днем не спать, или не выдерживаю, или ночью все равно потом не спится. До этого всю беременность спала и днем и ночью, а теперь не могу

Нравится Ответить
kolodam94
Марина·В ожидании первенца

@dianavitriak нет) я наоборот могла уснуть в любую минуту, спала как сурок))

Нравится Ответить
4elka25
Елена·Мама сына-младенца

Я последний месяц не спала по ночам....зато днём отлично)

Нравится Ответить
dianavitriak
Діана·В ожидании первенца

@4elka25, от і в мене зараз таке) вночі спати не хочу взагалі, а вдень сплю🤪

Нравится Ответить
julia.vedenina
Юлия·Мама дочки (3 года)

Я включаю медитацию в наушниках и в течении 10 минут откидываюсь))

Нравится Ответить
dianavitriak
Діана·В ожидании первенца

👍🏻👍🏻😌🥰

Нравится Ответить
iivalentinaii22

Такая же😉 пью таблетку валерьянки)

Нравится Ответить
iivalentinaii22

@dianavitriak это у вас только 6 недель,можно сладкое съесть или чай с медом,или то что вам нравится)) заметите чем больше будет срок,еда это будет спасение,мне так помагает ещё))

Нравится Ответить
dianavitriak
Діана·В ожидании первенца

@iivalentinaii22, потрібно спробувати🤪😅 як варіант))

Нравится Ответить
iivalentinaii22

@dianavitriak дякую,солодких снiв 🙂

Нравится Ответить
4elka25
Елена·Мама сына-младенца

Тоже самое...пока малого уложу спать сон как уходит....и лежишь пока все спят а потом все встали а я никакая))

Нравится Ответить
evgesha_zironka

Здравствуйте,я с вами 🖖🏻,ещё и левую руку крутит 🙄

Нравится Ответить
dianavitriak
Діана·В ожидании первенца

Нічого не приймаєте для поліпшення сну?

Нравится Ответить
evgesha_zironka

@dianavitriak, барашек пытаюсь считать )))но чего-то не помогает

Нравится Ответить