Marina
marina015
Marina·Мама сына-младенца

Девчата,

У кого были приливы жара ?

После родов прошло три мес. В доме не жарко. Все одеты нормально, а я бегаю в шортах и майке, открываю окна. Когда что-то делаю мне кажется что я горю. При том, что я любитель под тёплым одеялом спать жарким летом…

3

Комментарии

dianacamera
Дiана·Мама двоих (младенец)

Я думала это панические атаки 🤣🤣🤣🤣🤣

Я лох 🤣🤣

Нравится Ответить
marina015
Marina·Мама сына-младенца

😁😁😁 вот и я решила переспросить))

Нравится Ответить
daria_pavlenko_
Дарія·Мама дочки (1 год)

У меня так было сейчас так замерзаю капец

Нравится Ответить
nataliamax91
Наталья ·Мама двоих (младенец)

Я думала это только со мной что то ненормальное творится,а оно вот что- гормоны оказывается 😄

Нравится Ответить
marina015
Marina·Мама сына-младенца

Вы меня успокоили🌸🌸🌸😘

Нравится Ответить
14katerinka0737
Катя·Мама сына (1 год)

Было, мне кажется где-то полгода после родов

Нравится Ответить
radmila151188
Рада·Мама сына-младенца

дааа! лактация налаживается !!! уххх! помню! я ночью как из ведра была. до 2.5 наверное штормило .

Нравится Ответить
lady.al
Aлла·Мама сына (2 года)

Было так пока лактация не наладилась окончательно. Гормоны

Нравится Ответить
vikki397
Вікторія·Мама сына (1 год)

Тоже такое было🤪🤪🤪

Нравится Ответить
katerinaml
Катерина·Мама двоих (4 года, 24 года)

4,5 месяца в себя приходила((

Нравится Ответить
aurora_aurora
Aurora·Мама сына (1 год)

Это вас молочко греет 🔥

Нравится Ответить
julia_magical
Юлия·Мама дочки (1 год)

Было такое, прошло само, где-то три месяца такие качели были, все ок)

Нравится Ответить
felomena
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Нужно сдать гормоны щитовидной железы

Нравится Ответить
anetta03
Анна А·Мама двоих (младенец)

Гармоны, постоянно такое, за двумя так было и есть)

Бывает все ок и тут бай холод, а потом резко жара аж беги в снег прыгай))

Нравится Ответить
alinadu
Alina D.·Мама сына (1 год)

Долго было. Месяца 4 точно. Сейчас до сих пор люблю прохладу

Нравится Ответить
nryaba
Anastasiia ·Мама сына-младенца

Все тоже самое😅 гормоны

Нравится Ответить
viktoria__s__t
Вика·Мама двоих (младенец)

Это гормоны из за гв скорее всего

Нравится Ответить