check
check
check

Сколько дней длились выделения после пункции?

Девочки, подскажите, сколько дней длились выделения после пункции? Всем спасибо за ответ

1

Комментарии

aleksaitaly

У меня не было ни капли

Нравится Ответить
natali_kt
Наташа ·Мама сына (6 лет), беременна (15 нед.)

Вообще не было выделений

Нравится Ответить
annavorobyeva
Анна ·В ожидании первенца

У меня после наркоза кровь хлынула, когда повели в палату. Обратно положили, что-то сделали, и больше ничего не было)

Нравится Ответить
akomvp
Леся·В ожидании первенца

0

Нравится Ответить
ya_kakashki_mnu_rukami
Я Какашки Мну Руками·Мама дочки (1 год)

В меня воткнули тампонище из бинта метров 5 длиной. 🥴 Потом вытащили. И никаких выделений не было после.

Нравится Ответить
reshka
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

В первую пункцию так же было, во вторую и третью все думала, где этот тампон и когда его будут доставать ( самое неприятное из всей пункции)

Нравится Ответить
ivankovaekaterina013

Ничего не было, но может быть от катетера, лучше сообщить врачу конечно

Нравится Ответить
sayfullina90
Кристина·Мама сына-младенца

Не было

Нравится Ответить
ivanivanov

Сразу после пункции было и больше нет

Нравится Ответить
mary.m91

Не было, только в палате после на плёнке было чуть и все

Нравится Ответить
r.yana.15
Яна·Мама дочки (6 лет), беременна (5 нед.)

Тоже не было

Нравится Ответить
mashylia0802
Мария·Мама дочки-младенца

Не было

Нравится Ответить
ekaterinatsepennikova0605

Не было

Нравится Ответить
e.lena-s

Не было .

В памятке написано - сообщите врачу !

Нравится Ответить
check

Написала, она в полёте, пока не доступна. Просто раньше такого не было. Немного, но есть

Нравится Ответить
natalik92
Наталья·В ожидании первенца

Два дня, по-моему

Нравится Ответить
budumamoyv2023godu
Ульяна·Мама подростков

Какие еще выделения🤔

Нравится Ответить