Екатерина
04fea04
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Всем добрый вечер. Хочу поинтересоваться кто что пьет из лекарств от тошноты без рвоты. Уже на подходе 12 недель, а тошнотик то нет нет и проявится. С первой беременностью такого не было)

Комментарии

mirka37
Ольга ·Мама сына (1 год)

А мне помогал сушёный памело)

Нравится Ответить
tumanova.dinara.infinity
Динара ·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Да тошнота и рвота от Элевита 😔

Нравится Ответить
04fea04
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Всем спасибо за ответ!

Нравится Ответить
lena_210985
Елена ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Гинеколог советовал побольше воды, мне помогает. И свежий воздух или помещение проветривать почаще

Нравится Ответить
dashik172
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (29 нед.)

Только помогало что то постоянно кушать по чуть чуть

Нравится Ответить
wow_katrina
Екатерина·Мама сына (2 года)

Витамины принимаете? У меня, например, от витаминов была тошнота. Перешла на другие, прошла тошнота

Нравится Ответить
04fea04
Екатерина·Мама дочки (6 лет), беременна (13 нед.)

Витажиналь пью. Вот тоже думаю на Фемибион перейти

Нравится Ответить