Девочки, здравствуйте. Может у кого была такая ситуация и подскажите как быть. Прекратила кормить грудью ребёнка 27 октября, но молоко ещё в груди есть. Ощущений дискомфорта нет: шишки внутри не появляются. Когда уже уйдёт молоко? Нужны ли дополнительные меры для прекращения лактации?
Прошу поделится опытом, если была аналогичная ситуация.
Месяц-два еще было. Уже нет. Ничем дополнительно не пользовалась
В марте закончила гв. В жк была в августе сказали в норме, что ещё выделяется молоко.
Спустя 16 лет были выделения по чуть чуть, пока снова не забеременела.
Спасибо девочки. Успокоили :)