ОльКа
28091882
ОльКа·Мама сына (4 года)

Девочки, здравствуйте. Может у кого была такая ситуация и подскажите как быть. Прекратила кормить грудью ребёнка 27 октября, но молоко ещё в груди есть. Ощущений дискомфорта нет: шишки внутри не появляются. Когда уже уйдёт молоко? Нужны ли дополнительные меры для прекращения лактации?

Прошу поделится опытом, если была аналогичная ситуация.

Комментарии

28091882
ОльКа·Мама сына (4 года)

Спасибо девочки. Успокоили :)

Нравится Ответить
m_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Месяц-два еще было. Уже нет. Ничем дополнительно не пользовалась

Нравится Ответить
miorikapk
Ирина·Мама дочки (2 года)

В марте закончила гв. В жк была в августе сказали в норме, что ещё выделяется молоко.

Нравится Ответить
nastaikata
Оля·Мама троих детей

Спустя 16 лет были выделения по чуть чуть, пока снова не забеременела.

Нравится Ответить