Кэтти
katy_from_fairytale
Кэтти·Мама сына (9 лет), беременна (24 нед.)

Девочки помагите миллион раз обсуждали эту тему какие витамины пить: витрум, элевит, фемибион... Или еще какой то???? Надо купить а я не знаю... Какие взять...

1

Комментарии

elevit_official
Элевит·OFFICIAL

Уважаемая @katy_from_fairytale, добрый день! По ссылке Вы сможете прочитать об особенностях состава продуктов Элевит.

ссылка

Нравится Ответить
_girl_-86
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Эх, если б это все помогало

Нравится Ответить
dawytka_tk28
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Мне врач сказала что сейчас лучше пить все По отдельности!

Нравится Ответить
asavchenkova2014
Аленка☺️·В ожидании первенца

Мы тоже пьём фемибион.

Нравится Ответить
nadezhda25041977
Надежда ·Мама троих детей

Я все три раза пила Элевит.Аллергии не было.

Нравится Ответить
ksenia_aleksa
Ксюша·В ожидании первенца

Я на фемибионе. Хорошо поддерживает. Дефицитов витаминов не было в крови

Нравится Ответить
lutik2021
Лютик·В ожидании первенца

Витрум, фемибион - просто бад.

Элевит пронаталь, компливит мама - лек.препарат

Элевит 1, 2 тоже бад

Нравится Ответить
heavengirl666
Татьяна·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
cziri
Олеся·Мама дочки-младенца

До 32 нед пила Митеравель +, потом только дефициты. Йод, железо, витамин Д.

Нравится Ответить
some.day.95
Кристина ·В ожидании первенца

Ну и потом соответственно продолжила фемибион 1/2

Нравится Ответить
some.day.95
Кристина ·В ожидании первенца

Мне прописали фемибион. Пила его даже когда планировали

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Фемибион

Нравится Ответить
piterzhanka
Elya·В ожидании первенца

Пила витажиналь первый триместр, со второго перешла на фемибион ||, элевит не всем подходит))

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (3 года), беременна (22 нед.)

Я не люблю комплексы, пью все по отдельности , а так из этих фемибион наверное лучше

Нравится Ответить
mariyatereza
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я люблю фемибион

Нравится Ответить
kab_nv
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Витажиналь...я пью всю беременность, мне нравятся...производство Франция.

Нравится Ответить
vikkot15
Виктория·В ожидании первенца

А вы в какое время суток принимаете?

Нравится Ответить
kab_nv
Наталья·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

@veronika787 С утра после завтрака

Нравится Ответить