Нина Голяева
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (3 года)

Можно ли родителям на праздники в детских садах из-за COVID-19?

Девочки , расскажите как у вас в садах ? Разрешают родителям быть на праздниках ? У нас типо из-за эпидемиологической обстановки 3 родителя только … сейчас на нг (елке)вообще нельзя сказали … мне бы понять , у всех так ? Или только у нас творят что хотят ?

Комментарии

olechkains
Ольга·Мама двоих (младенец)

Куар код/пцр и без младших детей на НГ утренник😪

Нравится Ответить
olga925
Ольга·Мама дочки (5 лет)

Частный сад, нельзя родителям на утренники. Но у нас никто и не рвется)))

Нравится Ответить
tapochek
Ксю·Мама троих детей

У нас двоих можно

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (3 года)

2-3 родителя.. и все. Я счастлива, что попала в это число. Но не просто сидеть. А бегать вокруг фотографировать для отчётности 🙂

Нравится Ответить
scg93
Кристина·Мама двоих (младенец)

Нельзя, в основном из-за того, что ясли 🤷🏼‍♀️ и детки нервничать будут, у нас многие до сих пор плачут

Нравится Ответить
serafimatatyna
Татьяна·Мама дочки (4 года)

У нас родителям нельзя. И вот сегодня будут узнавать про фотографа

Нравится Ответить
victoria_astangu
Виктория·Мама дочки (3 года)

Никому не разрешили. Утренник без родителей((

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (4 года)

Именно на основании этих разъяснений и разрешили посещать.

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (3 года)

@vihrusik, спасибо . Попробуем поговорить .

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (3 года)

У нас тоже Солнышко группа , какой сад у вас ?)

Нравится Ответить
maluta6
Ирина ·Мама сына (3 года)

@liga-proff 74 красносельского района.

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (4 года)

В этом году разрешили на НГ утренник приходить по 1 родителю на ребенка. Роспотребнадзор выпустил разъяснения на этот счёт 02.12.21. Посмотрите на сайте и на это ссылайтесь.

Нравится Ответить
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (3 года)

Можете прислать ссылку ?

Нравится Ответить
vihrusik
Виктория ·Мама дочки (4 года)

@liga-proff ссылка;jsessionid=51CF2960280B2BF5F8ABBADBD613C652?redirect=http%3A%2F%2F78.rospotrebnadzor.ru%2Fnews9%3Bjsessionid%3D51CF2960280B2BF5F8ABBADBD613C652%3Fp_p_id%3D101_INSTA

Нравится Ответить
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

1 родитель на 1 ребенка без младших/старших братьев, обязательно с qr

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына (4 года)

За три года ни разу не разрешили, даже 1 родителю или фотографу присутствовать , чтобы снять фото и видео.

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына (4 года)

@liga-proff потому что первый год типо маленькие были 2+.

Нравится Ответить
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (3 года)

@byankola, ничего себе . У нас такого не было )

Нравится Ответить
byankola
Лана·Мама сына (4 года)

@liga-proff вот-вот, все фотки размазанные и моего так вообще практически никогда не видно на них 😡.

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Одного родителя можно

Нравится Ответить
mama_mimi_
🖤Таня🖤·Мама троих детей

У нас разрешают одного родителя от ребёнка.

Нравится Ответить
kate.mishkina
Катя·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У младшего только один человек, который будет вести съемку и больше никому нельзя. У старшего- 1 родитель из семьи! Садик один и тот же, я не понимаю, че они там выдумывают, в каждой группе свои правила🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ksu2007.86
Ксения·Мама дочки (5 лет)

В группе написали воспитатели, что можно 1му родителю присутствовать.

Нравится Ответить
natlatysh
Наталья·Мама сына (5 лет)

Тоже не пустили. Хотя есть постановление, что Роспотребнадзор не против

Нравится Ответить
liga-proff
Нина Голяева·Мама дочки (3 года)

А есть у вас постановление это ?

Нравится Ответить
natlatysh
Наталья·Мама сына (5 лет)

@liga-proff ссылка

Нравится Ответить
whwj
Саша ·Мама сына (5 лет)

У нас тоже новогодний утренник без родителей будет

Нравится Ответить