ryadom_stoboy
·Мама сына (2 года)

Девочки, кто живёт в южном. У кого стена перекрытия из гипса? Ставили ли вы угловые кухни? Говорят что верхние шкафы на такую стену устанавливать не безопасно и стену надо укреплять.

Комментарии

iv.tishkina
Ирина·Мама дочки (1 год)

Муж говорит, что можно. Только крепежи и нужно правильные взять

Нравится Ответить
ryadom_stoboy
·Мама сына (2 года)

@nastya.golovanova @uljanakiseleva спасибо за ответы, девочки 🙌

Нравится Ответить
uljanakiseleva
Ульяна·Мама сына (3 года), беременна (8 нед.)

Мы ничего не вешаем, ну разве что картину какую-то, часы. Вся мебель на несущих закреплена

Нравится Ответить
nastya.golovanova
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас стена с какими то пустотами. Нам повесили шкафы на какую-то шину. Сказали не перегружать

Нравится Ответить
len4ik639
елена·Мама двоих (младенец)

Картонные стены, как жить то.😱

Нравится Ответить
mery_128
Маша·Мама двоих (младенец)

Зять даже телек не рискнул вешать

Нравится Ответить
ryadom_stoboy
·Мама сына (2 года)

Хмс, интересно. Спасибо вам за ответ

Нравится Ответить