Юлия
yulkashpylka
Юлия

Девчонки привет!Подскажите пожалуйста, кто делал Эко у Володиной в Воронеже? Какой результат?

2

Комментарии

alira2804
Маргарита·Мама сына-младенца

Мать и дитя на среднемосковской.

Нравится Ответить
alira2804
Маргарита·В ожидании первенца

Добрый день, я делала. С первого раза все получилось. Но у нас мужской фактор. Врач очень понравилась, на все вопросы отвечала, рассказывала.

Нравится Ответить
yulkashpylka

Спасибо большое за ответ

Нравится Ответить
yulkashpylka

А в какой клинике вы делали ?

Нравится Ответить