Milena Fitnes
milenafitnes
Milena Fitnes·Мама двоих (4 года, 17 лет), ждёт третьего

Девочки! У кого было или есть расхождение лонного сочления (симфизит)?

Какие меры предпринимали?

Впервые столкнулась за 3🤰🏼, еле хожу, очень больно, заказала специальный корсет!

1

Комментарии

mamanyaz
Анна·Мама двоих (младенец)

И от 9 мм везде настаивать на кс, ер для ваших ног чревато огромными бедами

Нравится Ответить
mamanyaz
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня дважды по 2 см, ничего не сделаете, корсет - деньги на ветер, расхождение не удержит, боль не снимет. Терпеть и родить, а вот уже потом заниматься восстановлением.

И следите за показателями расхождения, если а пироге рожать, там прям топать ногами и настаивать на кс, они топят за ер им насрать на здоровье мамы

Нравится Ответить
zhen.kirillowa2015
Евгения·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

У меня сейчас,ничего не предпримешь толком то, только следить за ним. И бандаж.

Нравится Ответить
l_abramova
Людмила·Мама двоих (младенец)

@mamanyaz

Нравится Ответить
enot_18
Анастасия·Мама сына (3 года)

Кесарили меня

Расхождение у меня было 12мм

Нравится Ответить